Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Двухъярусные кровати от Bibu на любой вкус и возраст

Перед родителями двоих и более детей часто встает вопрос о том, как лучше организовать детскую комнату. На помощь приходят двухъярусные кровати. Большой выбор, отличное качество – то, что предлагает магазин Bibu.  

Вариации спальных мест  

В интернет-магазине легко найдете кровати, рассчитанные на 2, 3 и даже 4 человек. В зависимости от возраста и роста выбираются изделия с разной длинной. Она бывает меньше 180 см, до 200 см и больше.  

Bibu предлагает выбрать следующие модели:  

  • неразборные,
  • трансформеры,
  • кровати-чердаки,
  • кровати-диваны,
  • кровати-спортивные уголки.  

Неразборные модели отличаются своей крепостью, интересным оформлением. Они хорошо пишутся в любое пространство. Трансформеры позволяют более выгодно использовать свободное место комнаты. Кровати-диваны станут отличным вариантом, если один ребенок уже более старшего возраста. Такой вариант является многофункциональным и позволяет применять спальное место не только по прямому предназначению, но и в качестве места для сидения.  

Материал изготовления  

Представленные в интернет-магазине двухъярусные кровати в основном сделаны из дерева. Практически все современные производители много внимания уделяют экологичности и прочности. Дерево может вписаться в любой стиль оформления и оставить место для творческой составляющей.  

Такие модели являются универсальными и подходят для детей независимо от их возраста. Если правильно выбрать размер и расположение лестницы, то изделие сможет прослужить несколько десятилетий. Дополнены такие виды могут быть и другими материалами, например, обиты натуральной или искусственной кожей. Такой прием используется, если речь идет о кровати-диване.  

Почему двухъярусные кровати так популярны?  

Если вы посмотрите на весь представленный ассортимент в магазине Бибу, то будете удивлены функциональности представленных моделей. Есть среди них те, которые используются для игровых зон. Наличие встроенных ящиков и дополнительных полок позволит сэкономить место на шкафах. На сайте представлено больше 100 моделей, поэтому вы без проблем сможете найти подходящий для себя тип.  

Двухъярусная кровать – спасение для больших семей. Она станет неотъемлемой частью любой детской комнаты. Даже те малыши, которые раньше спали вместе с родителями, смогут без особых проблем переселиться в комнату к старшему ребенку. При выборе учтите мнение малыша, тогда новое спальное место будет дарить счастливый, крепкий сон.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]