Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стильные кухни на заказ

mik-mebli.ua

Ассортимент и разнообразие кухонной мебели, предлагаемой отечественными и зарубежными производителями, поражает воображение. Это как доступные по цене и надёжные по качеству модели гарнитуров, так и элитная мебель из натуральных материалов с дизайнерской отделкой.

Но нередко, рассматривая те или иные наборы кухонной мебели, покупатель сталкивается с несоответствием габаритных размеров столов и шкафов с параметрами помещения, из-за чего затрудняется их удобная расстановка. Для владельцев малогабаритных квартир рациональное использование свободного пространства является главным условием создания комфорта и уюта. Вот почему многие отказываются от приобретения готовых гарнитуров и принимают решение купить кухню под заказ. Это позволяет не только учесть особенности помещения, но создать хозяйкам максимально комфортные условия труда и воплотить свои смелые идеи относительно дизайна интерьера. Стать счачстливым обладателем кухни на заказ можно перейдя по адресу www.mik-mebli.ua/dir/kitchens.html.

В чём преимущества приобретения кухни на заказ

Сборка и установка кухонной мебели имеет свои особенности. Приходится учитывать месторасположение плиты, а также газовых и водопроводных и канализационных труб. Такие нюансы создают дополнительные проблемы при установке стандартных кухонных гарнитуров, приобретённых в магазине. Неровности пола становятся причиной шатающихся столов, а выступающие трубы не позволяют размещать навесные шкафы вплотную к стене. Если площадь помещения не превышает 6 м2, на которых ещё необходимо установить холодильник и стиральную машину, задача становится практически невыполнимой.

Чтобы избавить себя от подобных проблем, целесообразно обратится в компанию, занимающуюся проектированием и изготовлением мебели для кухни на заказ. Именно она будет идеально соответствовать размерам, особенностям и дизайну вашей кухни, позволит удобно расположить всю бытовую технику и сделает это помещение любимым местом отдыха всей семьи.

После обращения в компанию процедура заказа комплекта кухонной мебели выглядит следующим образом:

- выполнение точных замеров;

- проектирование и разработка дизайна;

- выбор материалов изготовления и фурнитуры;

- расчёт стоимости кухни на заказ;

- изготовление в течение 2 недель;

- сборка и установка;

- гарантийное обслуживание.

На дом к клиенту выезжают специалисты, которые после замеров предлагают клиенту варианты дизайна с учётом расположения бытовой техники. По предоставляемым каталогам заказчик может самостоятельно выбирать отделочные материалы и фурнитуру согласно цвету, стилевому решению и стоимости.

Особенности индивидуального изготовления мебели для кухни

Как правило, кухонный гарнитур, выполненный на заказ, состоит нескольких напольных модулей с регулируемыми ножками, которые компенсируют неровности пола. Для изготовления дверей и фальшпанелей используется как натуральная древесина, так и более дешёвые материалы (МДФ и ламинированное ДСП). Створки навесных шкафов могут быть полностью или частично выполнены из прозрачного, тонированного или мозаичного стекла.

Серьёзные компании, предлагающие кухни на заказ, располагают всеми дополнительными аксессуарами. Это - рабочие поверхности, мойки, столешницы, сушки для посуды, вытяжки, барные стойки, элементы декоративной подсветки. Особое внимание уделяют качественной фурнитуре, которая не только обеспечит безопасное и долговечное функционирование, но станет украшением лицевого фасада. Это различного рода петли, ручки, доводчики, выдвижные механизмы.

Срок изготовления кухни на заказ обговаривается с клиентом, но, как правило, не превышает двух недель. Готовые модули доставляют к покупателю на дом, где производится непосредственный их монтаж. Кроме того, серьёзные производители предоставляют гарантийное обслуживание своей продукции, что создаёт дополнительные удобства заказчикам.

В отличие от серийных моделей, мебель, выполненная по индивидуальному заказу, позволит сделать вашу кухню функциональной, уютной, неповторимой и привнесёт в ваш дом элегантность и стильный дизайн.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]