Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Итальянская мебель для гостиной: выбираем мебель для TV

Интерьер гостиной всегда продумывается с особым вниманием, ведь именно эту комнату по праву можно назвать лицом дома – здесь мы принимаем друзей, проводим семейные праздники, отдыхаем вечерами в кругу близких.

Одним из неотъемлемых атрибутов гостиной давно стал телевизор. Поэтому и выбор подходящей мебели для него – задача нетривиальная. Салон итальянской мебели Форум предлагает обратить внимание на варианты от итальянских фабрик.

Маленькое пространство

Выбирая оформление для телевизора, всегда нужно помнить о соразмерности. Вещи не должны загромождать пространство, перегружать его, быть слишком массивными. Поэтому для небольшой комнаты лучше подойдет современная итальянская мебель для телевизора в виде облегченной стойки или компактной тумбы. Последние более практичны, так как имеют секции для хранения, могут дополняться навесными полками или небольшими шкафчиками.

Большая гостиная

  • Обрамление

В большое пространство можно выбрать массивную мебель для гостиной в итальянском стиле.

Например, эффектно будут смотреться так называемые рамы под TV, за счет которых современный телевизор органично вписывается даже в классический интерьер. Чаще всего для такого решения необходима ниша, в которую и устанавливается техника, а мебель обрамляет ее. Рама может быть дополнена удобной тумбой, витринами, навесными полками и другим.

  • Стеновая композиция

Еще один вариант для просторной гостиной – стенка или стеллаж. Подобный тип меблировки был на время забыт, ведь благодаря советским интерьерам вызывал спорные чувства, но все же вернулся в наши дома. Эта итальянская мебель для гостиной создается в разных стилях, а по практичности она является явным лидером среди всех возможных вариантов. Итальянские стеновые композиции, как правило, модульные, что позволяет подобрать подходящую композицию и рассчитать габариты.

Размещение телевизора в такой композиции очень практично и не требует отведения для него отдельного места.

Мебель для гостиной в итальянском стиле: качество и красота

К внешнему виду вещей в гостиной предъявляются особые требования, ведь это парадная комната дома. Мебель под TV должна соответствовать общему стилю, подходить по цветовой гамме. Поэтому целесообразно ориентироваться на модели, в которых возможны различные варианты отделки и размеров. Например, подобрать свой вариант можно в каталоге http://forummebel.com.ua/catalog/gostinnye=52.

Вторым немаловажным критерием выбора мебели является ее качество. Прежде всего, речь идет об используемых материалах и отделке. Итальянские фабрики часто используют для корпусных моделей массив дерева, вручную прорабатывают финишные слои. Наряду с древесиной долговечными считаются такие материалы, как стекло, пластик, металл, натуральный камень.

Обратить внимание также стоит на фурнитуру и механизмы – от ее качества зависит срок службы вашей мебели.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]