Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Свет в интерьере

Освітлювальні прибори в Україні
Розвиток інтернет-торгівлі освітлювальних приборів в Україні.
Освещение кухни Освещение кухни

В условиях современной жизни для большинства семей кухня является неким центром общения, где собираются домочадцы и гости.

Как сориентироваться в магазине бра: выбираем светильник! Как сориентироваться в магазине бра: выбираем светильник!
Какой бы яркой и красивой ни была ваша основная люстра, дополнительный настенный светильник никогда не помешает.
Светильники Massimo Mariani - новые формы Светильники Massimo Mariani - новые формы
Известный дизайнер Massimo Mariani очень прославился своими невероятными работами, которые наполнены самыми неожиданными идеями. Серия светильников называется Lampade grasse.
Лампа из бумаги Лампа из бумаги
Лампа из бумаги? Но это не просто бумага!
Перед нами специальная японская washi-бумага.
Пергаментная лампа Пергаментная лампа
Эта лампа больше относится к ряду лампы-ночника. Ее свет очень мягкий, плавно располагается в окружающем пространстве. Имеет необычный дизайн.
Лампа-приведение Лампа-приведение!
Эта лампа необычна своей формой. Такое ощущение, будто неизвестное существо сползает вниз по веревке, которое излучает тепло и при этом кажется воздушным внутри.
Пластиковые вилки, ложки и стаканы в качестве материала для ламп Пластиковые вилки, ложки и стаканы в качестве материала для ламп.
Сколько всего было уже изготовлено различных светильников из самых необычных материалов. Но вот из одноразовой посуды еще не было. Американский дизайнер Luis Luna разработал два варианта ламп из пластиковой посуды...
Свет в кубе от Ricardo Garza Marcos Свет в кубе от Ricardo Garza Marcos
Эта приятная система освещения была разработана дизайнером Ricardo Garza Marcos. Конструкция состоит из ламп, которая помещена в деревянный куб, стенки которого имеют сквозные отверстия, через которые струятся лучи света...
Лампа-подушка Лампа-подушка!
Новаторское сочетание лампы и подушки в одном предмете. Использовать этот предмет как подушку и как лампу можно также полно функционально, как если бы это было два отдельных предмета. Это идеальный ночник в любом месте, в любое время.
Fragile - лампа-коврик Fragile - лампа-коврик
Не лампа, а просто заглядение. Достаточно необычная и хорошая конструкция - она далеко ушла от обычных настольных ламп. Ее можно разместить где угодно, как угодно и куда угодно.
Curl My Light by Dima Loginoff Curl My Light by Dima Loginoff
Перед нами дизайн настольной лампы Димы Логинова - Curl My Light by Dima Loginoff. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - смотрите галерею.
Светильник-ракушка Valencia Светильник-ракушка Valencia
Valencia - Это светильник, который крепится к потолку. Очень необычное решение в проектировании таких светильников.
Превосходная лампа-пирамида Превосходная лампа-пирамида!
Известный своими талантливыми разработками дизайна мебели и светильников, Dodo Arslan создал просто восхитительную лампу, которая является настоящим шедевром.
Benjamin Hubert: Candy Lamp, Dandilight, Puff out lights и другие светильники Benjamin Hubert: Candy Lamp, Dandilight, Puff out lights и другие светильники.
Benjamin Hubert - это человек, который создает множество различных прикольных вещей, в том числе у него очень хорошо получается проектировать лампы. Его идеи не навязчивы, просты и хороши собой...
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]