Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Чтобы сон был крепким

Чтобы сон был крепким

Как известно, большинство потребителей мягкой мебели основной акцент при выборе кровати устанавливают, исходя из ее размеров и эстетичности внешнего вида. Безусловно, на эти свойства мягкой мебели стоит обращать внимание, но, отнюдь не они должны быть основным критерием выбора. Выбор матраса, в данной ситуации, осуществляется на второстепенной основе. Неверно подобранный матрас может быть причиной плохого сна у своего покупателя, что вызовет его разочарование в приобретенном товаре и желание приобрести другую модель. А это, в свою очередь, требует новых денежных и временных затрат.

От слишком навязчивой рекламы и обилия производителей матрасов у рядовых потребителей уже рябит в глазах. Что, впрочем, не снижает актуальность выбора матраса. Не стоит лишний раз оспаривать верность убеждения о том, что хороший сон прямо пропорционально влияет на человеческое самочувствие, на здоровье организма, его бодрость и способность выдерживать нагрузки. Таким образом, крепкий правильный сон непосредственно оказывает влияние на построение здоровой и счастливой жизни.

Чтобы Ваш сон был крепким и здоровым, необходимо выбирать мягкую мебель, принимая в расчёт свои анатомические особенности. Особое внимание при выборе мебели, стоит уделять его характеристикам, учитывая особенности позвоночника. Зачастую, матрас на обычных пружинах, будет далеко не самым оптимальным вариантом для людей с травмами спины.

Страдаете от ноющих болей в спине? Ото сна у Вас болит поясница? Но избавиться от этих проблем можно. Вам необходимо подобрать соответствующий диван, который будет учитывать особенности строения Вашей спины. Купить диван с ортопедическим матрасом -  этого будет Вам достаточно, чтобы хорошо спать и находиться в отличном приподнятом настроении.

Ортопедические диваны – это диваны, изготовленные с учетом анатомических особенностей их покупателей, что позволяет получать от такой мебели еще больший уровень комфорта. В основе ортопедических матрасов – блок независимых друг от друга пружин. Для покупателей с различными заболеваниями в области позвоночника, при наличии повышенных требований к жесткости изделия, возможно применение в производстве матраса плит на основе кокосового ореха.

Ортопедические матрасы созданы специально для того, чтобы выполнять 2 функции:

1)                      Ликвидировать давление на человеческий позвоночник, равномерно его поддерживая. Это позволяет не допустить заболевания позвоночного отдела и уменьшить болевые ощущения спины.

2)                      Не допустить деформаций мягких тканей и позволить крови и лимфе свободно циркулировать (так называемая «несущая» функция). Ведь именно от деформаций мягких тканей человек так часто ворочается во сне.

Вариативность в сочетаниях блоков с пружинами и наполнителями позволяет ортопедическим матрасам обладать таким высоким уровнем комфорта при сне и лечебным эффектом для человеческого позвоночника.

При выборе ортопедического матраса в первую очередь надо учитывать вес людей, которые будут на нем спать, их рост и мнения о желаемом уровне комфорта.

 

 

 

 

 

 

 

   

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]