Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Магазин ортопедических матрасов

Матрац — необходимый предмет в каждом доме. Есть обширный выбор различных матрацев. Каждый человек в силу своих уникальных особенностей должен подобрать такой матрац, который будет ему удобен.  В магазине ортопедических матрасов вы сможете легко сделать выбор. Матрац не нужно выбирать по его внешним данным. Нужно знать таких производителей, которые выполняют свою работу качественно и добросовестно. Это значит, что указанный состав, должен соответствовать реальному составу матраса. Но таких производителей не очень много, значит, купить качественный матрац у отличного производителя будет не сложно. Также от того, кто является производителем, зависит цена матраца. Но будьте бдительны, ведь бывают и мошенники.

Ортопедические матрацы бывают:

  1. Тонкие. Для людей, вес которых не более 90 кг.
  2. Трехслойные. Для людей, чей вес превышает 90 кг. Для вашей весовой категории будет просто выбрать матрац, ведь на каждом ярлыке прописывается максимальный вес тела.
  3. Матрацы премиум-класса. Изготовлены только из качественных материалов.
  4. Мягкие, средней жесткости, жесткие. Какой из них выбрать зависит лишь от того, на каком вам удобно спать.
  5. Детские. Матрацы для ваших детей, детских кроваток. Имеется функция влагоотталкивания.
  6. Односпальные, двуспальные. Если вам нужен матрац индивидуального размера, то его можно заказать, и вам его изготовят по всем Вашим критериям.

Многих волнует вопрос: правда ли, что ортопедические матрацы могут излечить боли в спине? Определенного ответить нельзя. Но можно с точностью сказать, что если спать на таком матрасе, то у вас не появится никаких болезней. А вылечить могут только те, которые специально для этого изготавливаются.

Срок службы ортопедических матрасов разный. Это, главным образом, зависит от наполнителей. Самый длительный срок службы — от 7-10 лет. Это матрасы, которые изготовлены из натурального латекса и кокосовой койры, а также в них присутствуют независимые пружины. Меньший срок у матрасов без пружин: 5-7 лет. И самый маленький до 5 лет. Это матрацы, сделанные из искусственных материалов.

Также срок службы зависит от того, как вы будете с ним обращаться. При перевозке куда-либо нужно соблюдать все правила эксплуатации, и должен быть чехол, который предотвратит загрязнения и защитит от ударов. Необходимо переворачивать матрац один раз в полгода. Перевернуть его можно вверх-вниз, и по принципу голова-ноги.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]