Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Цены на диваны в Киеве

Магазин мебели МебельОКПокупателю всегда интересно, за что именно он платит деньги, особенно если речь идет о крупных покупках - в данном случае о мебели. Глядя же на сухие цифры, то есть на цену дивана, сложно понять, почему они именно такие, и какая покупка будет наиболее выгодной. К сожалению, не все магазины утруждают себя консультациями и грамотным сервисом, но к нашему магазину это не относится. Ознакомившись с представленной ниже информацией, читатель уже будет знать, из чего складывается цена, и решит для себя, где лучше всего совершить покупку.

Из чего формируются цены на диваны

  1. Производство - все то, что составляет себестоимость изделия. Именно это чаще всего приходит в голову покупателю при взгляде на цену.
  2. Перевозки - та статья расходов, о которой потребитель часто забывает. Между тем, транспортные расходы вносят свой вклад в цену каждого произведенного изделия, особенно если речь идет о таких крупных товарах, как предметы мебели, - и о них лучше помнить.
  3. Наконец, маркетинг. Товар поступает в продажу в помещение, за аренду которого нужно платить, продавать его будут консультанты, которым также платится зарплата. Не говоря уже о рекламе, которой тем больше, чем престижнее магазин, а значит, и стоит она дороже.

Мягкий диванВ свою очередь, цена изготовления мебели тоже варьируется в довольно широком диапазоне. Если богатый человек может позволить купить себе любой товар, не задумываясь о всех составляющих покупки, то обычному покупателю важно знать, чью работу он оплатит, и почему она стоит заявленную сумму.

Это нужно не только для контроля своих финансов, но и для принятия решения о покупке: а верно ли сделан выбор?

Чем обусловлена производственная стоимость дивана

  1. Материалами: древесина, обивочная ткань, фурнитура, комплектующие - все это стоит денег, и цена, как правило, прямо пропорциональна качеству.
  2. Затраченным трудом: следует понимать, что речь не только о рядовых рабочих, но и о дизайнерах, инженерах, работниках швейного цеха и т.д.
  3. Тратами на производство: сюда входит жизнеобеспечение фабрики, эксплуатация и ремонт оборудования.
  4. Брендом: не стоит объяснять, почему итальянская мебель фирмы с богатой историей стоит дороже отечественной.

Все вышеперечисленное оплачивает из своего кармана покупатель, думающий, что он на самом деле покупает лишь диван. Нет - покупателем оплачивается его производство, его доставка с завода на склад и со склада в магазин, и услуги всех работников этого магазина.  Если первая статья расходов довольно прозрачна, то последующие сильно зависят от размеров торговой сети и ее престижности, и их хотелось бы избежать. К счастью, это возможно, если делать покупки через интернет, и мы дарим своим клиентам именно такую возможность!

Почему диваны выгоднее покупать в нашем магазине?

Помимо более низкой стоимости, о чем уже было сказано ранее, это просто самый удобный вид шоппинга. Выбрать любую интересующую модель можно прямо дома, не вставая со стула, и мгновенно сделать заказ. При желании покупатель может оформить кредит на покупку, что возможно отнюдь не в каждом интернет-магазине. Все это сопровождается безукоризненным сервисом, включающим в себя быструю доставку нашим транспортом и, по желанию, - сборку. Но самый главный плюс - это широкий ассортимент качественной мягкой мебели: у нас можно найти кресла, угловые диваны, тахты, пуфы и матрасы на любой вкус даже для самого взыскательного покупателя.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]