Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Выкатные диваны и кресла

Выкатные диваны и кресла

Нужны диваны и кресла? Выбор механизма трансформации является одним из основных критерием при покупке мягкой мебели. «Книжка», «еврокнижка», «выкатной», «дельфин», «аккордеон» и другие – каждый сможет найти вариант по своему вкусу.

Если Вы ищете простой и надежный механизм трансформации, который идеально подходит для ежедневной эксплуатации мебели, то обратите внимание на выкатной механизм.

О достоинствах механизма

Выкатные диваны и кресла пользуются популярностью среди покупателей. И это объяснимо. Компактная в сложенном виде мебель станет замечательным решением для небольших квартир, в которых требуется наиболее эффективно организовать пространство.

По желанию диван можно легко и быстро разложить и получить просторное спальное место, отдых на котором доставит Вам удовольствие. Достаточно лишь потянуть на себя за потайной ремешок. Передняя часть мебели выдвинет за собой остальные части механизма.

Ищете диван, который не придется отодвигать от стены во время раскладывания и складывания? Выкатной механизм Вам точно подойдет. Мебель можно установить вплотную к стене, сэкономив полезное пространство в комнате. Однако следует учитывать, что у мебели с представленным механизмом спальное место будет несколько ниже, чем сиденье в еще не разложенном виде.

Наличие вместительных ниш у ряда моделей делает мебель функциональнее. Сюда можно сложить постельное белье.

Выкатные диваны и кресла в магазине МНОГОМЕБЕЛИ.РУ

Заинтересовала мягкая мебель с выкатным механизмом трансформации? Посетите интернет-магазин МНОГОМЕБЕЛИ.РУ. В нашем каталоге представлен широкий выбор моделей. Подобрать мебель именно для Вашего интерьера не составит труда.

Например, комплект мягкой мебели «Белла-3» от фабрики «Росмебель» обязательно оценят почитатели элегантной и комфортной мебели. Красивая форма спинки превосходно гармонирует с деревянными вставками на лицевой части подлокотников. Представленный комплект включает диван и два кресла-кровати. Цветовое исполнение и обивочный материал для дивана и кресел Вы сможете выбрать самостоятельно, учитывая особенности именно Вашего интерьера.

Есла Вы ищите удобную и недорогую магкую мебель, то привлекательные цены на нашу продукцию Вас приятно удивят. Причем, Вы сэкономите не только не только деньги, но и время. Совершить заказ можно, не выходя из дома.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]