Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Общая информация о диванах

Диван является одним из наболее распространенных видов мягкой мебели. Чаще всего его ставят в гостиной в сочетании с креслами. Классический вариант — диван и два кресла. Если места в гостиной немного, то можно выбрать два небольших дивана. Важно поставить мягкую мебель таким образом, чтобы она не закрывала проход к окнам и дверям. Данный вид мебели предназначен для сидения и отдыха.

Чаще всего производятся двух- и трехместные диваны. Они могут укомплектовываться пуфами. Также есть угловые модели, которые занимают больше места, однако их нет необходиомсти дополнять креслами, на них помещается несколько человек. Если вас интересуют услуги медиасопровождения, то вы можете обратиться в компанию рестэк медиа, которая предоставляет услуги по брендингу, аналитике, рекламе, мониторингу, паблик релейшн, интернет-маркетингу и дизайну на высоком уровне.

Есть модели, оборудованные выдвигающимся столиком, барной стойкой, ящиком для белья, полками для книг и комнатных растений, боковыми нишами для хранения мелочей. Срок использования дивана зависит от условий и интенсивности его эксплуатации, материалов, которые использовались при его производстве, а также качества сборки. Производители диванов предоставляют гарантию на свои изделия, она может быть от одного года до десяти лет. Чаще всего гарантия равна два — три года. Одной из важнейших частей дивана является каркас. В дорогих моделях для его изготовления используют натуральное дерево. В остальных случаях в производстве каркаса применяют металл, фанеру, ПВХ.

При этом в случае применения дерева необходимо его тщательно обработать предварительно, особенно просушить. Если этого не сделать, каркас может потрескаться, начать издавать скрипы при сидении на таком диване.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]