Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Диваны. Практичный элемент интерьера

Среди множества различных конструкций современной мебели диваны – именно тот элемент, который позволяет по-новому взглянуть на такой аспект, как практичность.

Такая мебель создана для обеспечения максимального комфорта, с разнообразием цветовых решений, которые обеспечивают действительно широкий выбор.

Современные диваны вносят своеобразие в интерьер вашего дома, а усовершенствованные конструкции сочетают функциональность и эстетику, заслужив репутацию самой любимой мебели, поскольку они дают нам атмосферу отдыха и ощущение расслабленности, что важно при создании индивидуального интерьера. Выбрать и заказать качественную мягкую мебель от производителя можно на сайте http://meblissimo.ua/divany-ru.html, здесь вы всегда найдете множество предложений, которые удовлетворят даже самого требовательного покупателя.

Самыми трендовыми признаны модели, конструкция которых сочетает инновации в техническом плане с классическими эстетическими традициями.

Например, вид современных диванов-трансформеров несет отпечаток консервативных традиций: обивка нейтральных цветов, таких как бежевый, светло-коричневый или серый, а также закругленная спинка и подлокотники. Вариант воспринимается как безусловно шикарный, если использована натуральная кожа. Однако современные эко-материалы представляют собой ее точную имитацию, к тому же такое покрытие легче поддается чистке. Традиционный обивочный брокат и более плотный велюр также не уходят со сцены - их фактура обеспечивает уют, хотя уход за этими видами обивки гораздо сложнее. Отделочный витой шелковый шнур обычно проходит по спинке и боковинам, разграничивает сиденье на три зоны, диванные подушки украшены шнуром с бахромой по краю.

Альтернативой классическому угловому дивану может быть роскошный раскладной вариант королевского красного, темно-синего или насыщенного фиолетового - он послужит для эффекта яркого цветового пятна в интерьере. В контрасте с более светлыми стенами происходит зрительное расширение пространства, что немаловажно для студио, объединяющего функции гостиной и спальни.

Другим трендовым вариантом являются двухместные и трехместные диваны ярких оттенков: их раздвижная конструкция позволит сэкономить часть пространства. Наиболее подходящим будет такое решение для небольшой спальни или гостиной. Чтобы создать уголок уюта в вашей гостиной, интересной находкой является малый двухместный диван (так называемый loveseats), отлично сочетающийся с креслами или стульями, установленными вокруг высокого чайного столика, чтобы выделиться в пространстве и задать собственный тон.

Диван-кровать, где могут разместиться оставшиеся ночевать гости, остается самым удачным решением в интерьере студио. Кроме того, для небольших пространств специально разработаны компактные модели без боковых панелей, которые предоставляют все свое пространство для сидения.

Если позволяют размеры помещения, в центре гостиной может расположиться не менее оригинальный хит современного дизайна - угловой раскладной диван, снабженный подставками для коктейлей.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]