Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Как быстро выбрать качественную мягкую мебель?

Как быстро выбрать качественную мягкую мебель?

Все люди по-разному относятся к совершению покупок. Некоторые долго готовятся к поездке, собирают информацию, просматривают каталоги, делают выписки и пометки, сравнивают цены. Другие, собираются, едут и покупают товар, который сразу понравился. В любом случае, будет полезно узнать некоторые правила, которые не только уменьшат затраты времени, но и сделают процесс приятным времяпровождением.

Как подобрать мягкую мебель идеального цвета?

Не обязательно отдавать предпочтение скучным тонам, но и пёстрые окраски иногда совершенно неуместны. Вспомните, преобладающую в помещении гамму, и выбирайте мебель похожих или гармонирующих тонов. Существует множество комбинаций, которые отлично смотрятся вместе. Например, голубой и белый, зеленый и коричневый и прочие. Но если сомневаетесь, что сможете самостоятельно найти изделие для Вашего интерьера, есть проверенный способ. Просто возьмите с собой в салон фотографию Вашей квартиры. С развитием современных гаджетов, это будет не сложно. Менеджеры по продажам, неплохо ориентируются в подборе мягкой мебели и скорее всего, помогут Вам с нужным цветом.

Какая модель изделия оптимальная?

Здесь нет однозначного ответа. Чтобы определиться с подходящей конструкцией – решите в какое помещение поставить и для чего будет использоваться. Из широкого ассортимента можно присмотреть мягкую мебель с огромным функционалом. Например, диваны. Могут быть со встроенными столиками для ужина перед телевизором или работы; с небольшими барными стойками или подъемной столешницей. Для оптимизации свободного пространства разработаны модели трансформеры: кровати со встроенными шкафами и вместительными ящиками для белья.

Если Вы подбираете мягкую мебель как спальное место, смотрите внимательно на механизмы трансформации. Выделим три известных вида: «выкатной», «раскладной» и «книжка». В первом случае, из основной части выдвигается дополнительная. Разную высоту элементов компенсируют подушками. Во втором, механизм можно разложить под спальное место, которое спрятано под сидением. И третий, вполне понятен по его названию, половина сидения выдвигается и поверхность выравнивается за счет откидывания спинки. Наиболее популярным является первый механизм, так как используя его Вы затрачиваете меньшее количество усилий и он является более надежным.

Всегда ли дорогая мягкая мебель самая качественная?

Конечно, если предположить, что для изготовления было использовано натуральное дерево, высококлассная материя для обивки и инновационные механизмы, то себестоимость такого товара будет не маленькой, не говоря уже про стоимость для конечного потребителя. Но бывает и так, что торговая марка завышает стоимость, пользуясь своим раскрученным «именем». Внимательно смотрите на детали. Советуем не принимать спонтанных решений, а всё-таки изучить вопрос и выбрать действительно качественную мебель. 

 

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]