Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Interia - новое имя в призводстве мебели

Мебельная компания Interia позиционирует себя на украинском рынке мебели как производитель красивой, удобной и очень качественной мебели. Модели мягкой мебели чётко подразделяются по целевому назначению. Одни модели диванов предназначены для спального места, имеют специальное наполнение и минимизированы по конструкции трансформации, другие предназначены для гостиной, т.е. изредка выполняют функцию сна, в основном используют для комфортного кратковременного отдыха.

Компания Interia предлагает два вида раскладывающихся диванов: угловые и прямые . Угловые - могут более рационально использовать углы помещения.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/322.jpg

Прямые - помогут решить проблему небольшого пространства.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/284.jpg

Для превращения дивана в полноценное спальное место компания предлагает следующие механизмы трансформации:

  • дельфин и седафлекс;
  • французская раскладушка.

Эти механизмы трансформации по-разному влияют на комфортабельность и мягкость изделия.

Механизмы «дельфин» применяется в диванах для ежедневного использования, «седафлекс» подходит как для ежедневного использования, так и для гостевого сна. Отличительная особенность механизмов - простота в эксплуатации.

Механизм «французская раскладушка» применяется для гостевого сна.

Рассмотрим несколько вариантов диванов

К примеру диван Hanks имеет глубокую посадку и несколько вариаций подушек. Подушки дадут возможность комфортно отдохнуть сидя за просмотром любимой передачи. Широкое место даёт возможность комфортно прилечь, не раскладывая его. Оригинальные разной высоты подлокотники предрасполагают что-нибудь поставить или даже присесть. Такой диван можно комплектовать любой системой раскладывания.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/Hanks_divany.jpg

Рассмотрим теперь вариант необычного углового дивана, Necessita:

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/necessit%C3%A0.jpg

Оригинальность этого дивана состоит в вариантах компоновки двух составляющих частей. Каждая из которых, при этом может существовать как отдельно, так и в полноценном комплексе углового дивана.  Диван не имеет раскладной части, но имеет полноценное спальное место. Эта прочная модель предназначена для гостиной.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/Necessita.jpg

Компания Interia уделила внимание и офисным диванам. Мягкое и уютное место в офисе располагает к расслаблению и отдыху от напряжённых мыслей, способствует комфортной работе сотрудников. Диваны для офиса отличаются надёжной конструкцией, прочностью тканей, учитывая интенсивность использования, и оригинальным дизайнерским решением, что является немаловажным моментом при выборе. Дизайнерское исполнение модели должно дополнять общую атмосферу офиса, стиль и обивка должны сочетаться с общим интерьером помещения.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/Divany-Insolito--grande-1.1.jpg

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]