Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Перетяжка мебели – новая жизнь для любимой мебели

Новая жизнь может прийти и к предметам мягкой мебели после её перетяжки. Это играет большую роль в жизни человека. Ведь именно с мебелью связана возможность хорошо отдохнуть дома после тяжёлого рабочего дня. Сон занимает треть жизни, а ведь он тоже связан с мебелью. Значимость мебели невозможно переоценить. Она окружает повсюду: спальня, зал, кухня, офис.

 К сожалению, какими бы ни были эффективными чистящие средства во время генеральной уборки, срок службы любого материала отделки ограничен. В том случае, если дизайн мебели вполне устраивает её хозяина или просто есть желание сэкономить деньги, которые придётся потратить на покупку новой мебели, есть неплохие предложения по перетяжке диванов, кресел, пуфиков. В современных условиях эту процедуру можно выполнить настолько качественно, что восстановленные предметы могут оказаться качественнее фабричных.

 Под понятием перетяжки мягкой мебели скрывается не только замена внешнего материала. Специалисты осмотрят состояние всех элементов и проведут полный ремонт. При необходимости будет заменён мягкий наполнитель, некоторые элементы деревянного каркаса, крепёжные узлы. Если учесть тот факт, что все работы выполняются вручную, то отпадают вопросы сравнения качества восстановленной мебели и новой.

 Преимуществом восстановленной мебели перед новой является тот факт, что современные производители зачастую экономят на качестве используемых материалов. Это касается всех элементов. Старые же модели характерны своей добротностью. В них использовалась качественная древесина и наполнители. Нет необходимости тратить время на поиски новой мебели. Мастер может осуществлять работу на дому у заказчика в то время, которое было назначено. Отделочный материал выбирает сам клиент. Такого нельзя сказать относительно новой мебели, ведь приходится мириться с предложенным вариантом. И, конечно же, самым очевидным плюсом является денежная выгода.

 Доверять подобные работы можно только опытным мастерам. Перед выбором компании необходимо тщательно ознакомиться с её портфолио. Чтобы не было неприятных сюрпризов, следует обговорить все детали и фронт работ. Некачественно выполненное восстановление может привести к порче имущества. Современные компании для своих клиентов выполняют ряд процедур бесплатно, в качестве подарка. Выезд мастера или вывоз мебели, а также обновление лакированного покрытия может служить примером таких бесплатных работ.

 А вот пример того, как мебельная мастерская Лечим мебель может выполнить реставрацию старого антикварного деревянного стола, каким он был, и каким стал:

Реставрация старого деревянного стола в мастерской Лечим мебель в КиÐ from Vasil on Vimeo.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]