Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Дизайнеры интерьеров рекомендуют Аква-дизайн

В наши дни очень много внимания уделяется древнему учению фен-шуй, которое «учит» нас правильной организации пространства в нашем доме. Каждый сам выбирает, верить в это или нет, но дизайнеры интерьеров умело используют самые красивые из догм фен-шуй, создавая по-настоящему стильное и неповторимое оформление. Одно из таких, необычайно красивых правил, связанное с водной стихией и её способностью привлекать положительную энергию, успех и достаток, стало основой аквадизайна в интерьере.

Вода - спокойствие и стиль

Помните мнение, что бесконечно можно смотреть только на две вещи: воду и огонь? Но тему пламени мы сегодня затрагивать не будем, поговорим о воде, которая способна успокоить, насытить энергией, вернуть хорошее настроение. Ведь, кроме таких важных для эмоционального состояния качеств, вода под руководством креативного дизайнера, может превратиться в стильное украшение интерьера.

В аквадизайне используется немало необычных решений:

  • аквариумы;
  • домашние фонтаны;
  • «вода по стеклу»;
  • пузырьковые трубки;
  • пузырьковые панели;
  • искусственные интерьерные водопады.

Но большинство из них весьма дорогие и доступны либо людям с большим достатком, либо владельцам ресторанов или крупных компаний. Самым доступным вариантом аквадизайна можно назвать именно аквариумы. Причем, не обычные аквариумы, а морские, где в миниатюре открывается все богатство подводного мира.

Морской аквариум - таинственный мир в вашем доме!

О психологическом аспекте и пользе аквариума сказано много: ученые доказали, что всего 20 минут наблюдения за водными обитателями способны избавить даже от затяжной депрессии. Но морской аквариум – это еще и необычайная красота. Он может быть как совсем маленьким, так и огромным, едва ли не на всю стену. Уникальный интерьер создают не только морские жители и коралловые рифы, но и необычное оформление аквариума. Например, вычурные коряги и композиции из камней создают сказочные водные пейзажи, а LED светильник для аквариума помогает создать эффект заката и рассвета. Представьте только, вы можете наблюдать за тем, как Ваши питомцы встречают утро и провожают вечер, а в это время в вашем доме – только таинственные отблески огромного аквариума!

Морской аквариум, какие бы обитатели его не населяли - это сказочный мир, неповторимые сюжеты, отдельная жизнь, иное измерение, которые могут существовать и в вашем доме. Главное – запастись терпением, быть готовым к огромной ответственности и во всем советоваться с опытными аквариумистами. Тогда вы сможете сделать свой дом не просто стильным, но и уютным.

 По материалам сайта Аквария.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]