Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Натяжные потолки в Украине. Виды и особенности.

французские натяжные потолки деми луне в КиевеНатяжные потолки французского производства по праву считаются лучшими в мире. Это вполне объяснимо, ведь первые системы натяжных потолков были произведены именно во Франции. С тех пор прошло немало времени, но французские производители продолжают изготавливать продукцию самого высокого качества.

Частое использование пленки для отделки помещений объясняется целым рядом преимуществ, основными среди которых являются доступная по сравнению с другими системами отделки потолков цена и удобство монтажа.

Посмотреть все фото таких натяжных потолков вы можете ТУТ. Галерея подобрана специально под основные запросы украинских потребителей.

Говоря о французских натяжных потолках можно выделить основные их виды, имеющие различия по цветам и фактуре.

Глянцевый натяжной потолок

глянцевый натяжной потолокПервый вид сочетается практически с любым интерьером и создают визуальный эффект большей высоты помещения, чем это есть на самом деле. Этому способствует так называемый «зеркальный эффект», проявляющийся наиболее выраженно при использовании материала тёмного цвета.

Матовые натяжные потолки

Второй вид – это матовые пленки, напоминающие по фактуре гипсокартон, но имеющие качественное отличие от вышеозначенного материала – матовые натяжные потолки не подвержены влиянию времени, они не требуют периодической подкраски  и не трескаются под воздействием различных внешних факторов. Кроме того, они обходятся покупателю значительно дешевле гипсокартона, что также можно считать несомненным плюсом.

Перфорация

Помимо описанных данные материалы в Украине имеют множество других разновидностей – перфорация, перламутр, металлик, замша и полупрозрачные плёнки. Столь широкий ассортимент фактур позволяет использовать данные материалы для отделки любых помещений.

Особенности ухода

Уход за натяжным потолком не требует никаких особых усилий и временных затрат. В сухих помещениях можно вообще не ухаживать, а если потолок смонтирован в помещении с повышенной влажностью (таких как ванная или кухня), то вполне достаточно время от времени протирать пленку микрофибровой салфеткой. Никакого вряд материалу не нанесёт даже затопление соседями сверху, благодаря своей прочности, система не только не пострадает, но и защитит всё помещение от протекания воды. После затопления достаточно просто слить воду из под пленки, правда в такой ситуации лучше прибегнуть к помощи специалистов.

Применение и использование в интерьере

натяжной потолок в интерьере

Являясь универсальным материалом, натяжной потолок используется в помещениях самого разного назначения – в жилых помещениях, офисах, ресторанах, офисах, больницах, спортзалах. ангарах, складах. Применяя его при отделке, вы не только экономите финансовые средства, но и избавляете себя от проблемы периодического обновления ремонта на многие годы.

Почитайте здесь об особенностях украинского рынка натяжных потолков, чтоб ознакомиться с рекомендациями по приобретению и монтажу.

 

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]