Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

«Империя мебели» как ваш личный консультант

«Империя мебели» как ваш личный консультант

Основным способом получения ответов на вопросы является общение с консультантами различных магазинов, в том числе и мебельных. Особенно важны их услуги в случае приобретения товаров в Интернет-магазине. Мы саккумулировали наиболее часто задаваемые вопросы нашими многочисленными клиентами и создали своеобразную инструкцию к действию.

Прежде всего, посетителей Интернет-магазина «Империя мебели» интересует, не опасно ли делать такие покупки через глобальную сеть, не видя перед собой конкретный гарнитур. А разве в реальном магазине сервис создается по другим параметрам? Даже в самых просторных салонах всегда выставляются только образцы и посетителям предлагается еще воспользоваться каталогами. То есть, одинаковых моментов масса. Но есть и очень важные отличия. Во-первых, салоны, работающие в реальности, вынуждены арендовать обширные помещения для выставления столь крупногабаритной продукции. Также в штате магазина десятки сотрудников, которым выплачивается заработная плата и полный соцпакет. И все эти издержки, в том числе и солидные коммунальные расходы, включены в конечную стоимость товара, то есть ложится на плечи потребителей. Наши же покупатели имеют возможность приобретать качественную мебель на 30, 40, а то 50% дешевле!

Традиционный магазин мебели имеет узкую целевую аудиторию, которая ограничена в лучшем случае городской чертой. То есть для жителей других населенных пунктов его продукция недоступна. Наши же услуги доступны повсеместно, где только есть доступ в Интернет: достаточно в поисковой строке ввести адрес нашего портала, чтобы иметь поистине безграничный выбор!

И третье, посетить наш Интернет-магазин вы можете в любое удобное для вас время, будь то ранее утро, обеденный перерыв или поздний вечер выходного дня. Мы не ограничиваем вас в этом, как и не требуем личного посещения нашего магазина: сидя в удобном кресле у себя дома за чашечкой горячего кофе или прохладительного напитка вы также можете совершать покупки.

Но если столь богатый ассортимент, то как не заблудиться в выборе? Очень просто, для чего и существует удобная навигация: вы можете сразу отобрать несколько понравившихся вариантов и сравнить их между собой, чтобы выбрать наиболее привлекательные.

При этом всегда интересуйтесь описанием и анализируйте предоставленные сведения тщательнее, потому что в них содержатся ответы на многие ваши вопросы. Также касательно и доставки и сборки приобретенного гарнитура.

В информации к каждому гарнитуру есть подробные сведения о выборе различных цветов и тканей для обивки мягкой мебели. Поэтому всегда интересуйтесь этим, станьте сами дизайнером приобретаемого гарнитура, создав наиболее вариант подходящий под ваш интерьер и его стиль 

И напоследок, уточните размеры проемов в ваш дом или квартиру, чтобы не пришлось отказываться от доставленной покупки или разбирать ее на улице или лестничной площадке.

Инструкция составлена специально для посетителей портала kiev-mebel.net

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]