Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стильный и прочный балкон от профессионалов

Стильный и прочный балкон от профессионалов

Если вы желаете увеличить полезную площадь, сделать ремонт на балконе, превратив его в практичное, удобное, светлое и комфортное помещение, вам обязательно понадобится помощь профессионалов. Сегодня в Киеве существует множество различных фирм, занимающихся остеклением, выносом, обшивкой и отделкой лоджий.

Однако прежде чем заказать ремонтные работы, нужно тщательно разобраться в особенностях каждого их подвида. Так, к примеру, вынос балкона представляет собой очень трудоемкое и ответственное задание, требующее длительного времени и колоссального профессионального опыта.

Особенности выносных лоджий

Данная технология позволяет значительно (на треть) увеличить полезную площадь за счет установки прочных металлических кронштейнов и вываривания перил. Осуществляются эти работы с помощью продления пола или подоконника, принося больше света и удобства в квартиру. Стоит знать, что вынос может осуществляться фронтальной части балкона или в сторону.

В зависимости от конструкции и технического состояния лоджии вынос делается «косынкой» (парапет – бетонная стена) или от низа к верху (парапет - металлические прутья). При этом все выносные балконы отличаются не только своей практичностью, но и великолепным стильным внешним видом. Однако для того, чтобы замаскировать все швеллера и неровности, произвести качественную отделку лоджии нужно подобрать оптимальный материал для ее утепления и обшивки.

Разновидности обшивки балкона:

Отделка лоджии может быть внешней и внутренней. Наружные работы производятся при условии, что парапет помещения выполнен не из бетона или кирпича, а из металлических прутьев. Среди наиболее распространённых в Украине материалов для внешней обшивки выделяют:

1. Профнастил (профилированные металлические листы) представляет собой наиболее долговечный, но при этом дорогостоящий вид. Им обшивают балконы для защиты от непогоды и обеспечения безопасности квартир, обычно находящихся на последних или первых этажах зданий. Избежать конденсата и продлить срок эксплуатации материала позволяют соответственно применение гидроизолирующих средств и обработка антикоррозийной краской. Среди недостатков данного вида обшивки выделяют низкую шумо- и звукоизоляцию.

2. Сайдинг, который стоек к механическим повреждениям и негативному воздействию окружающей среды. Он прекрасно защищает от ультрафиолетовых лучей, обеспечивает хорошую изоляцию. Срок эксплуатации – до 40 лет.

3. Пластиковая вагонка, хорошо подойдет для балконов, защищенных от сильных ветров. Она достаточно практична, отличаются дешевизной и длительным сроком эксплуатации (35 лет).

Окончательный этап отделочных работ Внутренняя обшивка балкона является заключительным этапом монтажных работ, от выбранного материала напрямую будет зависеть насколько комфортным и уютным станет ваше помещение.

Наиболее популярным и эко логичным принято считать деревянную вагонку. Ведь высокое качество и тепло натуральных материалов способствует приданию особой уютной атмосферы в помещении. Обшивка пластиком является менее дорогостоящей, но при этом более практичной и универсальной процедурой. Кроме данных материалов также можно использовать панели МДФ или гипсокартон.

Качественный вынос и отделку балкона, которая обеспечит тепло, звукоизоляцию, не пропустит влагу, не будет подвержена гниению, появлению бактерий и грибков, невозможно произвести без смены стеклопакетов. Купить пластиковые окна в Киеве, цена которых будет идеально сочетаться с качеством и надежностью можно за считаные минуты в интернет-магазине «Линия окон».

Высококвалифицированные специалисты компании не только помогут подобрать оптимальный вариант товара, но и смогут выполнить все необходимые монтажные работы, превратив балкон в прекрасно оборудованное и утепленное помещение.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]