Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Грамотный выбор шпонированных дверей

Выбор межкомнатных дверей достаточно трудоемкое занятие, которое требует анализа многих нюансов. Здесь необходим внимательный подход, при котором желательно учесть их внешнее исполнение, технические и эксплуатационные качества, общее стилистическое оформление вашего интерьера, габариты и оптимальное соотношение всех параметров.

Разновидности межкомнатных дверей

Сегодня на рынках, в специализированных магазинах можно встретить натуральные деревянные, искусственные и комбинированные модели дверей. Искусственные варианты представляют собой конструкции, исполненные из современных древоподобных материалов (например, ДВП, МДФ, ДСП). По своим внешним характеристикам, техническим особенностям, долговечности они практически не уступают дверям, выполненным из цельного массива дерева. Отличаются они меньшей стоимостью, влагоустойчивостью, прекрасной стойкостью к различным механическим повреждениям, царапинам.

Степень прочности, надежности и долговечности изделия зависит от технологии производства, способа отделки, породы древесины шпона, который применяется для наружного оформления деревянной конструкции.

К примеру, материал МДФ практически не чувствителен к влаге, а в состав ДВП для большей прочности и защищенности, внешним воздействиям добавляют парафин. Комбинация же этих нескольких материалов позволяет достичь потрясающей стабильности, и значительно облегчают конструкцию.

Современные шпонированные двери в Киеве представляют собой отдельный, особенный вид межкомнатных дверей, полотно которых полностью покрыто специальным укрепляющим материалом – шпоном. Шпон – это очень тонкий срез натуральной древесины, благодаря которому подобные двери имеют натуральный вид естественного материала, но отличаются абсолютно доступной стоимостью. Отличительными особенностями подобной конструкции являются их легкий вес, чудесная влагозащищенность, грациозный внешний вид, великолепные звукоизолирующие характеристики. Современные передовые технологии изготовления шпона, а также применение профессиональных клеевых технологий, позволяют сделать высококачественное, долговечное, эстетически привлекательное изделие, устойчивое к деформациям и рассыпанию.

Где купить шпонированные двери в Киеве?

Интернет магазин «Дверной Дом» предлагает широчайший выбор высококачественных входных и межкомнатных дверей, изготовленных как из натурального, экологичного дерева, так и искусственных материалов. Удобный каталог изделий с яркими фотографиями, подробное описание каждой модели, позволят вам в кратчайшие сроки определиться с идеальным вариантом. Мы напрямую сотрудничаем с производителями дверных конструкций, благодаря чему предлагаем минимальные цены.

Посетите сайт http://www.dvernoydom.com.ua/, подберите изделие, высокое качество, изысканный дизайн, технические характеристики, которого будут радовать вас долгие годы. В случае отсутствия желаемой модели, специалисты компании в сжатые сроки изготовят межкомнатные двери необходимых габаритов по вашему индивидуальному заказу и оперативно доставят в любой уголок Украины.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]