Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Интерьерные тренды 2014 года

Мода на интерьер меняется не медленнее, чем мода, например, на одежду. Иногда кажется, что в этом совсем нет смысла, так как далеко не каждый имеет возможность ежегодно тратиться на изменение обстановки дома. На самом деле, такие кардинальные шаги совсем не обязательны. Иногда достаточно лишь заменить только некоторые детали. Новые стулья или журнальный столик могут обновить интерьер и сделать его свежим и современным. 

Ниже представлена информация от популярных трендах 2014 года. Эти данные могут помочь добиться максимального эффекта и оформить окружающее пространство соответственно с современными направлениями. 

Стили 

Можно сказать, что в авангард вышел скандинавский стиль. Поэтому в интерьере можно использовать такие элементы, как натуральное дерево, этнические орнаменты и любые предметы серого и белого цвета. Одними из наиболее актуальных интерьеров остаются морские. Все-таки, синий цвет – один из самых модных в 2014 году. Специалисты сходятся во мнении, что интерьеры 2014 года тяготеют к экологичности и минимализму. 

Мебель 

Особенно актуальной считается деревянная мебель, которая никогда из моды не выходит. В тренде мягкая мебель, которая обита не кожей, а тканью. 2014 год считается временем экспериментов. Приветствуется необычная и функциональная мебель. Это могут быть табуретки в форме животных, кровати сложной формы и полки странного дизайна.

Цвета 

Все дизайнеры в один голос заявляют, что наиболее актуальным цветом 2014 года является серый. Рекомендуется окрашивать в серый цвет крупные поверхности. Пол, стены или потолок серого цвета считаются самым выигрышным вариантом. Мода на дерево делает коричневые и песочные цвета не менее популярными. 

Узоры 

Можно сказать, что геометрические цветные принты на стенах из моды не выходят. Но их особенности меняются. В 2014 году дизайнеры отдают преимущество смягченным и сглаженным геометрическим фигурам. Особенно популярными должны стать ткани с этническим узором. 

Декор 

Здесь в тренде лесные и животные мотивы. Лисы, олени, совы, деревья и грибы должны стать очень популярными. Не сдает позиций и хенд-мейд. Специалисты подтверждают возвращение к моде на изделия, созданные в технике макраме. В 2014 году книги будут не только показателем престижа, но и местом для проявления фантазии. Чем оригинальнее будут расположены книги – тем лучше. Наконец, очень модно украшать дом необычными растениями в горшках. Это подтверждает акцент на экологичность и способствует достижению приятной атмосферы и уюта.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]