Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Модный скандинавский стиль

В настоящее время скандинавский стиль интерьера не без основания является очень современным и популярным. В нем нет особого шарма и привлекательности, характерных для других стилевых направлений. Но белые стены, четко выраженные строгие линии и несколько случайных деревенских элементов или декоративных акцентов, делают этот стиль необычайно свежим и привлекательным.

Стоит добавить несколько оригинальных идей и однотонный светлый интерьер преобразится и наполнится жизнью. Будь то просторная прихожая или огромный зал с простой функциональной мебелью, каждая линия которой строго и изысканно подчеркнута. Несколько ярких пятен, в виде крючков для сумок или одежды, оживят вид белого, в тон к цвету стен, комода.

Жилая комната, сочетая в себе современный скандинавский шик с несколькими элементами яркого декора, наполнится свежестью и комфортом. Белые стены создают ощущение простора и являются прекрасным фоном для облаченных в яркие, красочные рамки, фотографий. Несколько картин, теплые тона деревянного декора и зеленые растения, привнесут комфорт и очарование в помещение.

Есть несколько элементов очень характерных для скандинавского стиля кухни: открытые полки, светлое дерево, грубые столешницы, белые кухонные шкафы и до мелочей продуманное освещение. Мельчайшие детали позволяют вдохнуть в столовую, оформленную в скандинавском стиле, жизнь. Украшение в этом пространстве сводится к минимуму, потому что центр внимания должен быть сфокусирован на хорошей еде и приятной компании. Интересный рисунок на стене, оригинальный подвесной светильник и несколько горшков с растениями, считаются достаточным, чтобы украсить пространство.

Открытые светлые окна, белое постельное белье и простые тумбочки прекрасно вписываются в концепцию скандинавского стиля спальни. Шкафы, комоды и другая мебель с простыми и строгими линиями. Стилевое оформление кабинета или офиса настраивает на работу и позволяет не отвлекаться.

Источник: Fotodekora.ru

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]