Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Интерьер однокомнатной квартиры

Если у вас в распоряжении имеется однокомнатная квартира, то стоит ее пространство применять максимально рационально. Тут предоставляются разные варианты ее ремонта. Многих хозяев часто пугает не дизайн интерьера. Они боятся нехватки воздуха, простора. Семье с детками приходится еще сложнее. Основная и первостепенная задача – расширение пространства, пусть даже зрительным путем.

Выбирайте грамотно материалы для отделки и цветовую палитру. Также помогут и зеркала, они призваны создавать визуальный эффект. Дороже обойдется изменение наружного облика квартиры, если сносятся стены. Уточните, не являются ли они несущими. Перепланировку стоит согласовать с местным ЖКХ. Другой вариант – оставьте вместо стен колонны, которые преобразят интерьер в лучшую сторону.

Актуальными сегодня являются квартиры-студии. Если холл, комната и балкон считаются одним помещением, то тут приветствуется деление на функциональные зоны. Так создается стильный, элегантный и актуальный дизайн квартиры с нишами.

Вы можете просто снести одну стену, разграничивающую гостиную и кухню. После сноса стены освободиться пространство, которое заполняется барной стойкой, диваном. Если имеется лоджия, то соедините такие два помещения, чтобы создать одно большое.

Если вы получили габаритную комнату путем нескольких трансформаций, то выделите тут функциональные зоны. Пространство разграничат ширмы, стенки. Имеются и другие хитрости. Можно зрительно разделить помещение. В одной комнате применяется ламинат, а в другой – ковролин. Также потолок сооружается в несколько ярусов, предполагается разная освещенность. Аналогичная участь коснется и настенных покрытий.

Зоны вы можете разделять любыми способами, но не дверями. Все пространство может делиться на части, но только визуально. Попытайтесь в однокомнатной квартире применять мало мебели. Если вы купите ее много, то перегрузите помещение.

Постарайтесь сделать свою маленькую квартиру максимально уютной, не затягивайте ремонт на годы, используйте разные варианты перепланировок.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]