Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Свет в окне

Окно – это не просто архитектурная деталь. Это свет, тепло и уют в комнате, а также возможность видеть окружающий мир и наблюдать за происходящими событиями, не выходя из дома (разумеется, в пределах видимости из окна). Образ окна в сознании людей символизирует возможность узнать что-то новое, приобщиться к чему-то, принять участие в чем-то. Поэтому окна в квартире или доме должны соответствовать как техническим, так и эстетическим требованиям. Такое соответствие будет возможно, если обратиться к профессионалам.

Сегодня на рынке существует много производителей окон. Однако преимущество отдается зарекомендовавшим себя компаниям с большим опытом работы. В частности, торговый дом «Окна Германии» успешно справляется с монтировкой светопрозрачных конструкций на протяжении 12 лет. Специалистам есть, что предложить покупателю. Взять, к примеру, разновидности окон. Большинство из нас, скорее всего, имеет представления лишь об оконных рамах или стеклопакетах. А в «Окнах Германии» имеются ламинированные, энергосберегающие и раздвижные окна. В первом случае белые оконные рамы оклеиваются специальной цветной пленкой. Можно выбрать окраску в соответствии с цветовой гаммой интерьера жилого помещения.

На окна энергосберегающих стеклопакетов наносят тонкий слой серебряной пыли. Частицы отражают уходящее тепло обратно в комнату или кухню. Энергосберегающий эффект усиливает газ аргон. Раздвижная система окон также имеет свои преимущества. В отличие от поворотно-откидных конструкций, в «раздвижках» створка не занимает пространство помещения. Кроме того, раздвижные окна надежны, герметичны и делают незаконное проникновение в жилище невозможным.

Окна – это еще не всё. К светопрозрачным конструкциям относятся и балконы. Сегодня, люди придают балконам большое значение, ведь в моде максимальное использование пространства квартиры или дома. Пользуются спросом такие услуги как остекленение, утепление, вынос балкона, обшивка балкона сайдингом. Специалисты торгового дома «Окна Германии» предлагают различные варианты остекления балконов с использованием высококачественных материалов. Так называемый французский балкон – это стекло по всей длине выходящего на балкон окна.

Вынос балкона значительно расширяет пространство квартиры, что позволяет сконструировать широкие подоконники, усилить парапет и сам балкон превратить в небольшую жилую комнату или кабинет. По желанию заказчика балкон можно утеплить и осветить. Подробнее о технологиях выполнения работ можно узнать по ссылке vikna-rehau.com.ua/balkony-s-vynosom/.

Сотрудники торгового дома «Окна Германии» настолько уверены в качестве своей продукции, что дают гарантию на продаваемые окна и балконы сроком семь лет. В процессе оформления заказа можно получить различные скидки и бонусы. В частности, вместе с совершаемой покупкой можно получить в подарок опцию зимнего проветривания, стеклопакеты с аргоном или эксклюзивную противовзломную ручку.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]