Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стильная мебель для гостиных комнат: модные тенденции 2016 года

В наступившем году самой модной тенденцией является черная меблировка, аксессуары для интерьера и декор на белоснежном фоне стен. Такое сочетание всегда образует современный, классический и динамический интерьер. Цвет стен преимущественно белый, черная мебель, а на полу располагается ламинат кронотекс нейтрального окраса, там можно рассмотреть различные его варианты. Для людей, кому будет недостаточно комфорта в ахроматической атмосфере, можно добавить контрасты в виде мягкого цветного кресла и подушек.

Мягкая мебель: тенденции 2016

Мягкая мебель является лицом любой гостиной, именно на нее в первую очередь обращают внимание. Весь дизайнерский образ гостиной в основном зависит именно от внешнего вида диванов, кресел конструктивных и цветовых элементов. Помимо дизайнерского решения, домашняя мебель должна быть комфортной и функциональной.

    Тренды этого сезона:
  1. Громоздкие угловые диваны лидируют по обустройству мягкой зоны современного интерьера. В преимуществе черные, бежевые и цвета слоновой кости. Дизайнеры усердно постарались над разработкой проектов, поэтому нашему вниманию представлены модели с регулировкой спинки, уровня подлокотника, с дополнительными ящиками и спальными местами.
  2. Также на пике моды упругие пуфы с твердым каркасом и мягкой подушкой, которые позволяют не только увеличить посадочные места, но и используются в качестве небольших столиков.

В моде этого года мебель с разнообразными динамическими узорами, выполненными двумя цветами, как правило, контрастирующими друг с другом (желтый –коричневый, красный – черный). Чаще всего, за основу берутся нейтральные, приятные глазу расцветки. Не исключение и пестрые акценты, которые разбавят комнату с банально светлой отделкой.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]