Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель без границ

Дизайн Jean Marie Massaud Дизайн Jean Marie Massaud
Daybed - новый дизайн, который является дизайном 2008 номер один. Элегантная конструкция, гармоничная и совершенная, она повторяет линии плавных волн. Этот необычный предмет мебели был разработан дизайнером Jean Marie Massaud.
Природный стул Невероятно - природный стул!
В прямом смысле слова выращенный стул в специально подготовленной среде. Новый стул гениального японского дизайнера Tokujin Yoshioka превзошёл все возможное.
Закрученная скамейка Закрученная скамейка - что может быть необычнее?
Вот что сделали руки человека - скрутили скамейку. Теперь она похожа на днк - спиралевидное сиденье закручено по тому же принципу. Лавочка изготовлена из обычных материалов.
перевернутая книжная полка Сделай сам - перевернутая книжная полка!
Много разных необычных изобретений мы уже видели. Перевернутая полка для книг довольно простая разработка. Её можно сконструировать собственными силами, так как в изготовлении такой полки не используются какие-то необыкновенные материалы или детали.
Стол - конструктор Стол - конструктор
Необычный своим дизайном стол, который относится к ряду того вида мебели, который помогает экономить место. Дизайн конструкции довольно интересный - своеобразный конструктор, который в собранном виде напоминает нам огромную настенную мозаику.
Вторая жизнь цинковым ящикам Креатив - вторая жизнь цинковым ящикам.
Довольно креативно смотрится такая необычная конструкция. Создатели такого металлического "чуда" Nathan Wierink и Tineke Beunders. Действительно многофункциональный шкаф, который насчитывает в себе 24 вместительных ящика.
Aquatech-нить в дизайне Aquatech-нить в дизайне от Paola Lenti
Необыкновенная своим дизайном софа Paola Lenti, котрая называется Landscape. В дословном переводе с английского это слово обозначает "пейзаж". Посмотрев на внешний вид конструкции, возникают ассоциации такие же, как и при просмотре каких-нибудь картин.
Воздушные системы Воздушные системы!
Design Daniele Lago создали коллекцию мебели под названием Air Tavolo. Она включает в себя стол, систему полок и кровать, которые являются воздушными системами. Такой визуальный эффект создается за счет контраста толщины используемых материалов.
Привлекательный цветочный акцент Привлекательный цветочный акцент
Хорошее сочетание в проектировании мебели современных материалов и декоративных необычных форм, по крайней мере в проектировании мебели. Стульчики выполнены из специальных веществ, которые в своей основе содержит пена-уретан.
Модульная система для сада Модульная система для сада
Еще один необычный представитель модульной мебели - мебель для сада. Иными словами, этот предмет заменит покрывала, пледы, столики, и все то, что мы используем в качестве сиденья на отдыхе возле речек, на полянках, в лесах и даже у себя в саду.
Новинка - термочувствительное кресло! Новинка - термочувствительное кресло!
Очень забавный проект - тепловое сиденье. Когда человек располагается на кресле, он передает свое тепло на поверхность конструкции, от чего после того, как он встанет - останется след на непосредственно самом сидении.
Matthias Pliessnig - игра линий и пространства Matthias Pliessnig - игра линий и пространства
Просто гениальный Matthias Pliessnig. На столько великолепны его работы, что дух захватывает. Невероятные изделия из древесины дуба. Дизайнер регулярно выпускает коллекции, которые поражают всех. Его фантазии и мастерству нет предела.
Мешок с песком... А если их много? Мешок с песком... А если их много?
Такая вот необычная задумка называется Spectre. Название имеет продолжение - Design in a Fast Changing Society,- дизайн для быстро меняющегося общества. Конструкция Spectre - решение вопроса гибкости при разработке мебельных систем.
Бонсай. Применение искусства в изготовлении мебели Бонсай. Применение искусства в изготовлении мебели
В природе нет ничего повторяющегося, симметричного и одинакового точь-в-точь. Выбрав дерево, выращенное искусством бонсай, как основной материал для изготовления какой-либо мебели, заведомо обеспечиваем успешный красивый дизайн.
Мебель из кожи, хранящейся на таможенных складах Мебель из кожи, хранящейся на таможенных складах.
Patricio Lixklett представил первую софу на выставке. Design Connection 2007 - ежегодной выставки дизайна, которая проходит в Буэнос-Айресе(Аргентина) в октябре месяце.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]