Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Rakuyo-Bench - уникальная скамья с подсветкой!

Rakuyo-Bench - уникальная скамья с подсветкой!

Эта скамья сделана в стиле минимализм. Необычная разработка получила название Rakuyo-Bench. Rakuyo - означает «павшие листья». Это не просто скамья с красивым дизайном - в ней заключено много особенностей, которые кардинально отделяют ее от большинства дизайнерских работ. Материал, из которого она изготовлена - сталь. Прямые линии и ничего лишнего, ровные поверхности и никакой гравировки, никаких деталей. Всё скрыто внутри.

Когда Вы сидите на этой скамейке - под ней появляется свет. Не просто подсветка, а разноцветные «огоньки» определенной формы - листьев. С определенным заданным интервалом плавно меняется цвет - от зеленого до красного. Вся палитра цветов - цвета павших осенних листьев. Когда Вы встаете с нее, листики по-немногу становятся менее заметными, пока совсем не исчезнут. Это напоминает природный процесс глубокой осенью, когда опавшие листья растворяются в земле. Такая визуализация просто превосходна, - очень успокаивающе действует спокойная перемена цвета. Исчезая, листики будто прощаются с Вами.

Такая скамья в любое время напомнит о замечательной осени. Разработку можно разместить где угодно, сама конструкция очень прочна и практична. Сочетание грубой стали и мягкого цвета очень гармонично. На картинке показан сам переход цвета и форма листиков, а также, саму конструкцию.

По материалам http://www.nendo.jp

Когда Вы сидите на этой скамейке - под ней появляется свет. Не просто подсветка, а разноцветные «огоньки» определенной формы - листьев
Когда Вы сидите на этой скамейке - под ней появляется свет. Не просто подсветка, а разноцветные «огоньки» определенной формы - листьев

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]