Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Плетенные светильники

Плетенные светильники

Как продолжение истории экологической мебели, мир дизайна освещения и аксессуаров пополнен новой коллекцией аргентинского дизайнера Patricio Lix Klett, которая носит название La Feliz Collection.

La Feliz Collection - это плетённые абажуры для светильников, материалом которых является пластмасса. Вся коллекция выполнена в стиле ретро. Это очень стильная коллекция плетённых светильников.

Patricio Lix Klett в настоящее время работает в студии дизайна, которая находится в Буэнос-Айресе, там он и использует вторсырье для создания уникальных сидений и форм освещения. Его коллекция - полностью ручная работа, выполнена качественно и создавалась без помощи каких либо машин и сборочных лент. "Есть человек, материал, и идея создания продукта" - под таким девизом была создана такая великолепная коллекция плетённых светильников.

Цвет, дизайн, узор плетения гармонируют друг с другом. Любой из этих светильников с лёгкостью завершит интерьер. Необычная форма подчеркнёт изысканный вкус и сделает помещение уютным и стильным одновременно.

Светильник в форме тыквы
Светильник в форме тыквы
Экзотический "гриб"
Экзотический "гриб"
Весёлая семейка
Весёлая семейка

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]