Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Лента светодиодная: шаг навстречу будущему

Лента светодиодная: шаг навстречу будущему

Человечество постоянно развивается. Ищет все новые пути улучшения своей жизни. Каждый день происходят новые научные открытия и достижения. Это касается всех сфер нашей жизни. И, конечно, не стало исключение и освещение. Ведь жизнь в темноте уже много лет кажется нам жутким пережитком древности. И хотя последние годы казалось, что человечество изобрело идеальное решение в виде ламп накаливания, люминесцентных и галогеновых светильников, это не так. Такие световые приборы имеют множество недостатков, но других вариантов просто не было. До недавнего времени.

Лента светодиодная – уникальный осветительный прибор, при создании которого были использованы современные технологии. Led-освещение, к которому и относится лента, с легкостью оставили позади своих конкурентов, быстро завоевав рынок и любовь пользователей.

RGB лента – универсальное решение

Существует несколько видов диодных лент с различными маркировками – SMD и RGB. Первые представляют собой монохромные светильники, т.е. имеют только один цветовой спектр. Вторые же, напротив, являются разноцветными, и, как следствие, наиболее востребованными. Регулировать световые потоки можно с помощью специального контроллера, меняя цветовые схемы и интенсивность освещения.

RGB лента имеет ряд преимуществ как перед обычными, так и сравнительно с лампами накаливания, которые, кстати, опережает на порядок:

  • простота монтажа, с которым справится любой, ведь вся работа состоит в приклеивании ленты на поверхность;
  • минимальное потребление электроэнергии;
  • ровный свет, без мерцания или стробоскопического эффекта;
  • долговечность работы, которая составляет около десяти лет;
  • три цвета диодов – красный, синий, зеленый – образующих при смешивании практически любой цвет и оттенок.

Такие приборы могут быть использованы как для подсветки декоративных элементов (например, разноуровневых потолков, мебели, скульптур), так и для полной замены стандартного освещения в комнатах. Кроме того, возможность регулировки цветов, позволяет создать эффект под любое настроение или событие.

Светодиодная лента: цена не кусается

И действительно, эти световые приборы отличает не только отличное качество, современный дизайн и высокая экономичность, но еще и достаточно низкая стоимость. И магазин диодного освещения LedMafia с гордостью сообщает, что на наши светодиодные ленты цены минимальны. Мы получаем их прямо от производителя, минуя этапы перекупщиков, что позволяет ставить минимальную наценку, но совершенно не терять в надежности изделий.

Став нашим клиентом, вы гарантированно откроете для себя такие положительные стороны этого:

  • нормальное человеческое отношение менеджеов;
  • отличный ассортимент;
  • широкий выбор ценовых диапазонов;
  • несколько доступных способов оплаты;
  • разветвленную логистическую сеть, которая обеспечивает доставку в любую точку страны.

Покупайте LED – идите в ногу со временем.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]