Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Холодильник Либхер – немецкое качество

В поисках бытовой техники мы в первую очередь обращаем внимание на качество приобретаемого устройства. И если для стиральной машины достаточно быть просто функциональной и подходящей по размерам нише, в которую она буде встраиваться, то в холодильнике любая хозяйка ценит еще и удобство, практичность «внутреннего помещения» агрегата.

Именно по этому критерию производителям холодильников приходится «сражаться» за право быть лидером на рынке бытовой техники. И тут неоспоримо европейское качество, которое не подводит на протяжении десятков лет своих покупателей. Известная далеко за пределами Германии фирма Либхер давно стала почитаемым производителем и на постсоветском пространстве. Имя Либхер – как гарант качества и надежности, немецкой практичности и безупречности.

Из истории. После поражения в войне 1941-45 годов экономика Германии напоминала огромный разорванный бомбой котел, в котором нечем было латать дыры и сложно восстанавливать общую структуру. Но в этот сложный период находились смельчаки, амбициозные, одаренные люди, которые не боялись начинать с нуля и активно развивать крайне необходимые стране производства. К категории таких смельчаков относился и честолюбивый немецкий инженер Ганс Либхер, который решил возобновить семейное дело. И, несмотря на трудности, уже в начале 50-ых годов он выпустил первый, пусть простой и небольшой, холодильник Либхер.

Это был не просто успех, а блестящий рывок в развитии будущей могущественной компании качественного производства холодильников. С каждым годом все больше совершенствовались технологии производства Либхер и расширялся модельный ряд. В итоге, всего через десяток лет появились холодильники с электронным управлением, а еще через некоторое время и агрегаты, которым не требовался опасный газ фреон. Фирма Либхер первой в мире отказалась от использования фреона и направила свое развитие на внедрение в холодильниках функции No Frost.

Сегодня в коллекции холодильников Либхер несколько сотен моделей агрегатов, как отдельно стоящих, так и встраиваемых. Они имеют надежное немецкое качество, которое гарантирует производитель, а также идеальный, безупречный внешний вид. В холодильниках Либхер предусмотрена система No Frost, избавляющая хозяек от нудного процесса размораживания; встроена автоматическая вентиляция «внутреннего помещения» и отвод конденсата, что не позволяет образовываться капелькам воды либо, при низкой температуре, производить иней, к которому «примерзают» продукты, расположенные у задней стенки холодильника.

Размещение камер и внутренних отделов холодильников более чем разнообразно. Например, морозильная камера может располагаться как в верхней части агрегата, так и в нижней, количество и высота полок в холодильной камере поддаются регулировке. Практически все модели оснащены камерой для более долгого хранения фруктов и овощей BioFresh. В вопросе дизайна холодильники Либхер не отстают, как и в качестве – на дверцы морозильной и холодильной камер можно укрепить декоративные панели, которые будут соответствовать основной цветовой гамме или общему стилю вашей кухни.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]