Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель для сада – особенности выбора

Вы только недавно построили загородный дом, уже завершили озеленительные работы, и теперь пришло время обустроить площадку для отдыха? Первое, что нужно решить на данном этапе – какую для сада купить мебель? Чтобы выбрать оптимальный вариант, который лучше всего будет смотреться на вашем ландшафте, можно воспользоваться квадрокоптером DJI– снимки, полученные таким образом, позволят оценить, как тот или иной гарнитур будет сочетаться с растительным миром и рельефом участка.

Пластиковая мебель

Хотя некоторые люди недоверчиво относятся к пластиковой мебели, однако у нее есть определенные преимущества:

  • Очень простая в уходе – если на ней осядет пыль, прольется вино или белоснежные поверхности будут забрызганы после дождя, вы сможете с легкостью устранить все загрязнения при помощи влажной салфетки.
  • Доступная– цены на пластиковые гарнитуры радуют покупателей. Однако слишком дешевые комплекты покупать все же не стоит – они быстро выцветут на солнце, а также потеряют свою прочность и могут потрескаться.

Пластиковая мебель – это бюджетный вариант, но со вкусом подобранная ее форма и цвет будут смотреться интересно и стильно.

Плетеная мебель

Плетеные садовыегарнитуры особенно ценится любителями натуральных материалов:

1. Лоза – предметы из нее смотрятся изящно, однако они довольно хрупкие и прихотливые к условиям хранения. Стоит учесть, что ивовая лоза боится влаги и прямых солнечных лучей.

2. Ротанг–изготавливается из лозы особого виды пальмы. Данный материал более долговечный, чем ивовая лоза, хотя и стоит несколько дороже.

3. Бамбук – мебель такого типа изготавливается из стволов растения. Она отличается большой прочностью и стойкостью к жаре, холоду и влаге.

Плетеная мебель смотрится уютно и прекрасно располагает к отдыху на природе.

Мебель из металла

Металлическая мебель бывает таких видов:

  • Кованная – выполнена из стальных прутьев, которые изогнуты в замысловатые узоры. Она способна придать вашему саду благородный изысканный вид и прекрасно сочетается с такими отделочными материалами, как камень и стекло.
  • Аллюминиевая – столы и стулья из данного материала очень легкие, поэтому удобны в транспортировке. Сплав алюминия при этом имеет антикоррозийное покрытие, поэтому такая мебель прослужит вам довольно долго.

Принимая решение, какой из какого материала купить комплект садовой мебели, стоит оценить, в каких условиях она чаще всего будет использоваться – есть ли на вашем участке взрослые деревья, дающие достаточно тени, планируете ли ее разместить в беседке или под навесом, или вы желаете поставить гарнитур при теплых лучах, чтобы принимать солнечные ванны.Подбирайте для себя наиболее подходящий вариант, и наслаждайтесь чудесным отдыхом среди пения птиц и цветения растений!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]