Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Сейфы и стеллажи

Существует большое разнообразие сейфов которые могут применяться в офисах. Все офисные сейфы отличаются между собой по степени защиты, назначению или типу размещения (внутри стены либо вне ее). Однако в ситуациях выбора сейфа для офиса прибегают к более общей классификации. Согласное ей, устройства делятся на огнестойкие, взломостойкие, а также гибридные. Взломостойкие сейфы обладают максимальной степенью защиты от физического воздействия, огнестойкие, наоборот, имеют повышенную защиту от огня, а гибридные в свою очередь имеют оба типа защиты, однако обладают наибольшей стоимостью.

Взломостойкие сейфы. 

Действительное предназначение офисных сейфов такого типа сводится не к 100% защите от внешних физических воздействий, а к созданию таких условий, чтобы взлом устройства оказался максимально шумным. Как следствие - взломать такие сейфы с использованием малошумных средств не представляется возможным. Хитроумная защита подразумевает лишь взлом с использованием грубого физического воздействия, что в свою очередь наверняка привлечет внимание милиции и окружающих.Внешняя часть стенок взломостойких офисных сейфов изготовлена из 2-3 миллиметровой стали с легирующими компонентами, усиливающими ее прочность. Под этим слоем расположена железобетонная прослойка. С внутренней стороны она также закрыта слоем стали. 

Огнестойкие сейфы.

Применение огнестойких сейфов в офисах имеет конкретный смысл. Устройства именно этого класса обеспечивают защиту ценных бумаг от не так редко случающихся пожаров. Но при этом, защита от взлома практически полностью отсутствует. По конструкции такой сейф выполнен в виде слоистой структуры. Для изготовления внешней стенки используются тугоплавкие сорта стали. В качестве прослойки применяется огнеупорный бетон и асбестовое окно. Как и в случае взломостойких сейфов, внутренняя поверхность выполнена из стального листа. Суммарно такая конструкция даст час либо два полной устойчивости при пожаре. За этот промежуток времени любые пожарные смогут справиться с огнем. Огнестойкие сейфы имеет смысл встраивать в стену. Бетон придаст дополнительную огнестойкость хранилищу. Удачные решения этого класса - сейфы valberg, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке офисных сейфов.

Гибридные сейфы.

Офисные сейфы данного класса сочетают основные плюсы двух других. Однако за это приходится платить чрезмерным весом и иногда астрономическими суммами. К слову, гибридные сейфы valberg имеют решения с разным сочетанием цены и качества.

Офисные стеллажи.

Стеллажи полочные очень разнообразные и весьма функциональные. Они используются в ситуации, когда установка шкафа в офис нецелесообразна. ВЫбор офисных стеллажей также зависит от того, что на них будет размещаться. В соответствии с этим идет подбор длины полок, модели, используемого материала и цвета. Как и сейфы, стеллажи полочные имеют определенную классификацию в зависимости от типа.

Стеллажи со стойками. 

Это модульное устройство. Его преимущество в том, что конфигурацию полок можно менять в любой момент. При этом вся конструкция довольно компактная.

Блок стеллажей полок.

Этот тип схож с первым, но кроме этого, включает в себя еще и стол, что очень удобно при использовании в офисе.

Книжные стеллажи. 

Помимо основной функции, такие стеллажи могут служить для разделения офисного пространства на зоны.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]