Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Выбираем гостиную

Выбор мебели – сложное и ответственное решение, так как от этого будет зависеть атмосфера квартиры, ее настроение и уют. Даже доставка цветов вызывает меньших забот и мер предосторожности, чем выбор дивана или комода для комнаты.

Мебель для гостиной.

Прежде чем выбирать мебель, Вы должны ясно представить, чего Вы хотите от комнаты и правильно рассчитать имеющееся пространство. Так Вам будет проще в мебельном салоне подбирать элементы интерьера, которые должны быть комфортными и, главное, нравится Вам. При подборе мебели Вы должны знать, где и как она будет стоять, чтобы не сильно загружать комнату.

Распределяем место.

Если гостиная большая, следует заполнить ее мебелью, но не вдаваться в крайности. Не следует расставлять предметы так, чтобы о них спотыкались на каждом шагу. Лучше разместить все равномерно по периметру комнаты, оставляя в центре свободное место для беспрепятственного прохода.

Для небольшой комнаты подойдет небольшая мебель. Желательно, чтобы ее было поменьше, иначе комната останется перегруженной и будет казаться и без того тесной. В таком помещении следует избегать массивных шкафов и комодов, дутых диванов. Лучше, если на стенах будут висеть обычные полки, а огромный диван заменит небольшая тахта со спинкой.

Стиль.

Мебель не должна идти в разрез с самой комнатой. Цвет изделий следует выбирать не только опираясь на цвет пола или стен, но и на освещение комнаты. Если в гостиной всегда сумрачно, то стоит отказаться от темной мебели и выбрать варианты посветлее. И наоборот, в ярко освещенную комнату можно поместить темные предметы.

Кроме того, мебель должна сочетаться друг с другом. Хорошо, если есть возможность приобрести готовый комплект, но такое бывает редко. В таком случае следует самостоятельно подобрать мебель так, чтобы стиль ее выл один.

 

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]