Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Применение фанерных листов в строительстве загородных домов

Фанера является натуральным материалом из тонких слоев древесины с прослойкой клея. В зависимости от пропитки слоев и клеевой прослойки, фанерные листы имеют различные сферы применения.

ФСФ повышенной влагостойкости не может в полной мере использоваться внутри помещений, но широко применяется для настилов, устройства кровли и опалубки. Толстая ФК фанера применяется для изготовления превосходной дачной мебели, перегородок, систем хранения. Листы фанеры тоньше и прочнее, чем листы ДСП и лучше годятся для изготовления качественной мебели в собственном доме. Из тонкой фанеры получаются отличные ящики для игрушек, разделительные перегородки в системах хранения. Благодаря гибкости, тонкая фанера может быть использована для декоративных ограждений, плетения решеток для вьющихся растений, благоустройства садовых беседок.

Устройство опалубки из влагостойкой фанеры

Удобство фанерной опалубки для цементной заливки в том, что ее можно вырезать по собственному проекту. Фанерная опалубка применяется для фундаментов строений, при устройстве подвалов, садовых построек, ступеней, при обустройстве декоративных форм. Съемная опалубка из влагоустойчивой фанеры может быть использована несколько раз.

Перегородки

Фанера используется для стен и внутренних перегородок временных строений. Снаружи строения могут быть обшиты металлопрофильным листом и теплоизоляционной прослойкой. Фанерные строения легко разобрать и перенести на другое место. В капитальном строительстве фанерные листы используются в качестве опалубки при устройстве бетонных перегородок, колонн, различных декоративных элементов.

Мебель из фанеры

Благодаря уникальным свойствам, прочная фанера может стать превосходным материалом для мебели. Это относится к детским уголкам и двухъярусным кроватям, кухонной мебели, комодам, шкафам.

Для детской мебели выбирайте специальную фанеру, пригодную для использования внутри помещений по экологическим показателям. Выбрать именно такой материал можно здесь www.sisu.com.ua.

Устройство напольных покрытий

Листы фанеры идеальны для финишного выравнивания пола, устройства подложки под паркет, ламинат или линолеум. На верхних этажах использование фанеры и сухого наполнителя вместо традиционной стяжки, предпочтительнее из-за малой нагрузки на перекрытия.

Крыши

При укладке мягкой кровли, фанерные листы служат основанием для идеального раскатывания кровельного материала. Фанера препятствует скоплению влаги под крышей, конденсации водных паров и служит одним из слоев утепления кровли.

Системы хранения

Каждый владелец собственного дома мечтает иметь хорошо обустроенные погреба. Создав комфортную систему из фанерных ящиков с современными выдвижными механизмами, вы можете соорудить отличный погреб или даже гардеробную комнату.

Благоустройство участка

Фанера с увеличенной влагостойкостью может быть использована при благоустройстве участка. Это спортивные тренажеры, шведские стенки, горки, качели, оформление клумб, устройство альпийских горок, каркасы для устройства садовых водоемов. Найти фанеру для того или иного типа применения можно не только в строительном маркете, но и в интернете на профильных площадка. Надеемся, что наш материал вдохновит вас на новые идеи.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]