Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Классические и современные кухни KOLSS – выбор украинских покупателей

Каждый из нас стремится к тому, чтобы обустроить быт соответственно личным предпочтениям, максимально раскрывая функциональные возможности жилого пространства и создавая уют в помещении. Окружите себя удобными, качественными, эстетичными предметами интерьера – мебельными изделиями от фабрики «Кольс». Торговая марка KOLSS предлагает классические и современные кухни от производителя по доступным ценам. В изготовлении кухонных гарнитуров производитель использует массив натурального дерева, шпон, МДФ и ДСП, а также качественную фурнитуру, благодаря чему мебель обладает отличными прочностными характеристиками, износостойкостью, долгим сроком службы. Многие потребители высоко оценили безупречное качество мебельной продукции известного бренда. На сегодняшний день компания «Кольс» расширяет границы своего производства и внедряет новые технологии, благодаря которым удается создавать не только прочные и функциональные, но и оригинальные в плане дизайна кухни, гардеробные, двери, столешницы, шкафы-купе. Если Вас интересует мебель для кухни настоящего немецкого качества, то это – мебель KOLSS, в которой сочетаются плавность линий, продуманность каждой детали, эстетичность, уникальный дизайн и долговечность. На сайте kolss-tm.ua можно ознакомиться с каталогом выпускаемой мебельной продукции, а также рассмотреть фото готовых изделий – выставочных образцов мебели. Салоны-магазины данной торговой марки расположены по всей территории Украины, в городах Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава, Николаев, Тернополь и др., что дает возможность покупателям заказать мебельную продукцию немецкого качества в родном городе с доставкой на дом.

Уникальность дизайна и высокая функциональность мебели от торговой марки KOLSS

В производстве мебельной продукции KOLSS используются инновационные технологии, с помощью которых удается получить желаемый результат – кухни, в которых идеально сочетаются функциональность, оригинальный дизайн и практичность. Отдельно нужно сказать о стилевом решении и дизайнерском оформлении кухонных гарнитуров. Талантливые дизайнеры воплощают в реальность все требования заказчиков, как в конструкции кухонных гарнитуров, так и в цветовом решении. На официальном сайте компании-производителя размещены фотографии выставочных образцов, а в разделе «Распродажа» можно найти мебельную продукцию по сниженным ценам. Мебель немецкого качества воплотила в себе:

  • оригинальность;
  • прочность и практичность;
  • износостойкость;
  • высокую функциональность;
  • долговечность.

С помощью мебельной продукции ТМ KOLSS любой интерьер можно оформить со вкусом, подобрав каждую деталь таким образом, чтобы получить гармоничный ансамбль. Гардеробные, шкафы-купе, межкомнатные двери, кухни, – все это можно пробрести по разумным ценам от производителя в салонах-магазинах компании, либо через сайт, выбрав вариант из предложенных выставочных образцов.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]