Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стильное оформление ванной комнаты: выбираем отделку, мебель и сантехнику

Если Ваша ванная не отделана по всем правилам, считать дизайн завершенным преждевременно. Но ведь, кроме создания определенного стиля, нужно еще и наполнить комнату функциональностью, сделав каждый элемент максимально удобным в эксплуатации.

Желание покупателей иметь оригинальные и практичные предметы сантехники и мебели для ванной приводит к появлению на рынке все новых и новых дизайнерских решений, соответствующих основным модным трендам. Примером может служить практически любая ванная комната, фото которой встретится Вам на просторах Интернета.

Так, в последнее время все большую популярность приобретает сантехника (http://www.kolo.ua/) нестандартной формы, например, прямоугольная, без округлых линий. Да и оформление этих изделий предлагается все более необычное, имеющее все меньше общего с традиционным интерьером. А еще стало модным покупать большие ванны и размещать их на подиумах, которые занимают значительную долю пространства. Унитазы и раковины также изменяются. Формы их становятся все разнообразней, хотя цвет все еще консервативен – белый явно лидирует.

Не утрачивают актуальности и такие предметы интерьера, как тумбочки. Причем, есть тренд к использованию этих изделий отдельно от рукомойников. Тумба для ванной без умывальника должна быть выполнена в оригинальном стиле, и желательно, чтобы она была не напольная, а подвесная. Такое же крепление желательно для унитаза. И в целом подвесные конструкции сегодня пользуются большим спросом. Ведь подобные изделия позволяют экономить пространство в помещении. Кроме того, они значительно облегчают уборку, да и выглядят интересно. Такая сантехника и мебель для ванной сделает привлекательным любой санузел, а приобрести ее можно на http://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/mebel/ (сайт компании Коло).

Еще один способ экономии пространства с сохранением функционала – совмещение различных приборов, например, душевой кабинки с ванной. Такое сочетание дает возможность получить все преимущества этих двух санприборов.

Для создания нужного эффекта в декоративном оформлении ванной комнаты важно правильно использовать освещение. Светильники лучше монтировать встроенные, точечные. Желательно их крепить к потолку или же встраивать в стены, технику или мебель для ванной. Широкой популярностью пользуются стильные подвесные лампы, ведь они аккуратные и легкие.

Сегодняшние ванны отличаются огромным разнообразием используемых стилей. Вы можете избрать спартанский минимализм или вычурный барокко. Главное, чтобы вся отделка, мебель и аксессуары соответствовали общей стилевой направленности помещения.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]