Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Идеальный интерьер небольшой кухни

Кухня — не просто функциональное помещение. Подобно предложению по адресу http://www.plot.kiev.ua/page/wideprint_out/, кухня может быть весьма функциональной. Это место, где можно общаться семьей во время еды или принимать друзей. К тому же многие женщины проводят там значительную часть дня. Как найти для всего свое место, особенно, если размеры кухни 8, а то и вовсе 5 м2 и при этом нет возможности убрать какую-то из стен чтобы увеличить пространство? На самом деле не так важно количество пространства, как его правильная организация.

Кухонная мебель для маленькой кухни

В первую очередь рациональным использованием пространства станут угловые, навесные и напольные шкафы занимающие пространство до самого потолка.Сегодня можно увидеть рекламу разнообразных мебельных моделей ориентированных на различные потребности покупателя и многие агентства предоставляют свои услуги.

Немаловажную роль в таких шкафах играет количество встроенных полок и особенно их высота. Если открытие дверей будет небезопасным, отличной альтернативой станут узкие, вертикальные выдвижные пеналы, примерно с 3-4 полками. Еще один вариант — заказать мебельные роллеты. Они особенно подойдут там, где все открывающееся и выдвигающееся создает неудобства. Кухонные напольные модули с выдвигающимися ящиками можно оборудовать держателями для тарелок и лотками для ножей, вилок, ложек.

В свою очередь выдвигающийся шкаф под мойкой позволит спрятать средства гигиены. Очень изящной альтернативой размещения посуды и столовых приборов служат рейлинговые кухонные системы. Тонкие, хромированные, покрытые позолотой или никилем они создадут идеальный эстетический вид на вашей кухне. Столешница может стать продолжением подоконника, соединяясь с общей конструкцией. Это позволит также использовать место под окном. В свою очередь стол может откидываться к стене или задвигаться в шкаф.

Размещение бытовой техники

Для микроволновой печи лучше сделать встроенную нишу в навесном шкафе, это освободит рабочую поверхность столешницы. Тот же принцип устройства применим к духовым шкафам и стиральным машинам. Встроенные в напольные тумбы они сольются с общей геометрией, что высвободит полезные сантиметры. На мойке можно установить гибкий смеситель, который легко отгибается и манипуляции руками не приведут к травмам.

Далеко не последнюю роль играет правильное оформление и освещение кухни. Например, если поверхность мебели из глянца это визуально увеличит объем кухни, за счет отражения света. Светлые тона, без крупных рисунков и узоров на стенах, также придадут кухне объемность. Специалисты многих компаний готовы помочь вам в выборе планировки кухни, а также продумать ее дизайн.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]