Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Какую мебель купить в гостиную

Гостиная – очень важное место в квартире. Здесь приятно отдохнуть в конце трудового дня. В этой комнате мы принимаем гостей и проводим время в кругу семьи. Поэтому интерьер гостиной должен располагать к комфортному отдыху и приятному дружескому общению. Какую мебель стоит поставить в гостиной, чтобы создать в ней ощущение домашнего уюта?

Диван

Центральной фигурой гостиной, конечно же, является удобный и стильный диван. Для этой комнаты можно рассмотреть такие разновидности мягкой мебели:

1. Раскладной диван. Он выручит в том случае, если кто-то из гостей останется у вас переночевать. Такие диван-кровати не толькоудобны для того, чтобы отдохнуть с друзьями, например, во время просмотра любимого фильма. Они также могут стать полноценным спальным местом.

2. Нераскладной диван. Обычно такие модели имеют привлекательный стильный вид. Эта мебель поможет в создании уникального интерьера. Большинство нераскладных диванов в случае необходимости можно использовать как спальное место для одного человека.

3. Угловой диван. Он может свободно разместить большую дружнуюкомпании. Такой предмет мебели позволяет максимально рационально использовать пространство. Также он может послужить удобным спальным местом.

Комод

Хотя в гостиной обычно хранится немного вещей, но все-таки удобно иметь под рукой любимые книги и журналы. Также нужно где-то поставить телевизор и другую видео и аудио технику. Да и различные статуэтки, сувениры, фотографии или ваза с цветами, размещенные на комоде, придают интерьеру гостиной домашнее тепло и уют. Поэтому комод в этой комнате будет очень кстати.

Стол

Кроме прочих предметов мебели, стол в гостиной тоже займет свое достойное место. В зависимости от того, какой цели он будет служить, такой тип стола и стоит выбирать. Среди них можно выделить такие разновидности:

• Обеденный стол. В гостиной его размещают в том случае, если кухня имеет небольшой размер или эти две комнаты объединены в одно пространство.

• Сервировочный стол. Этот предмет мебели пригодиться, когда во время просмотра телевизора захочется что-то перекусить или за дружеской беседой вы захотите угостить гостя кофе или чаем. Как правило, он установлен на колесиках и поэтому его можно легко перемещать по квартире.

• Журнальный столик. Он обычно больше и устойчивее, чем сервировочный столик. За ним удобно не только выпить чашку кофе, но и при необходимости поработать за ноутбуком.

В этой статье перечислены основные предметы мебели, которые пригодятся в гостиной. Решая, какую мебель поставить в этой комнате, учитывайте планировку квартиры и ее площадь, и тогда вы создадите свой особенный дизайн, который будет отражать стиль жизни вашей семьи.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]