Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Назначение и разновидность промышленных ворот

Прежде чем купить промышленные ворота в Украине необходимо иметь некоторое представление о том, что они собой представляют. Их устанавливают в производственных помещениях для выполнения самых разнообразных функций. Через ворота для промышленных зданий проходит различный заводской транспорт с сырьем, готовой продукцией, технологическим оборудованием. Приобрести данную конструкцию можно на сайте фирмы Росилла https://rosilla.com.ua/catalog/promyshlennye-vorota/.

Промышленные секционные ворота Alutech ProTrend

Назначение

Эти конструкции выполняют пропускные и ограждающие функции в зависимости от назначения. В холодильных камерах они обеспечивают герметичность помещения и препятствуют поступления теплового воздуха. В цехах и складах, где производится и хранится пожароопасная продукция, ворота, длительное время препятствуют проникновению огня.

Чтобы пропустить заводской транспорт они должны автоматически открываться и закрываться. Большинство подобных устройств оборудовано элементами автоматического управления, что обеспечивает безопасную и длительную эксплуатацию. Нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании. Их можно приобрести в Днепре и Киеве.

Разновидности

В зависимости от размера полотнищ, наличия свободного пространства, скорости, с которой ворота должны открываться, их можно разделить на несколько категорий:

Распашные

Устанавливаются в проемах наружных и внутренних стен, выполненных из кирпича, бетона, трехслойных сэндвич панелей. Изготавливаются с калиткой или без нее. Полотно состоит из двух створок, состоящих из утепленных панелей, обшитых оцинкованной листовой сталью. Они обрамлены гнутым профилем в виде швеллера и навешиваются на общую раму, выполненную из стального проката.

Производители предлагают ворота с ручным и электрогидравлическим приводом удаленного управления. Устанавливаются в цехах, складах, где имеется свободное пространство и не создаются помехи для передвижения транспорта и персонала.

Откатные

Используются в больших проемах для проезда крупногабаритного транспорта. Полотна сдвигаются в сторону вручную или с помощью электропривода. Единственная створка состоит из сэндвич панелей или оцинкованного металлического профиля, утепленного минплитой. По периметру имеется Г-образный резиновый уплотнитель.

Створка передвигается по монорельсу, закрепленному на наружной части стены к каркасу здания. Движение обеспечивается цепью, которая приводится в движение звездочкой, вращающейся электродвигателем через редуктор.

Внизу в полу монтируется нижняя направляющая, по которой передвигаются ролики, прикрепленные к створке. Вверху полотна имеются два ребордных ролика, перемещающихся по монорельсу. Продажа осуществляется по предварительному заказу.

Подъемно-секционные

Это наиболее надежная и функциональная конструкция ворот. Занимают мало места и могут устанавливаться в любых производственных помещениях. Открываются в вертикальном направлении по направляющим из стального швеллера. Полотна состоят из утепленных секций, соединенных между собой шарнирами.

Промышленные подъёмные ворота Дорхан

Отличаются удобством в управлении и длительным сроком эксплуатации. Имеют целый ряд существенных преимуществ перед другими разновидностями:

  1. Занимают мало места.
  2. Препятствуют проникновению холодного воздуха и шума снаружи.
  3. Легко монтируются и обслуживаются.
  4. Имеют приятный внешний вид.
  5. Доступная стоимость.

Заказать такие ворота по ценам ниже рыночных, можно на сайте производителя.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]