Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Флизелиновые обои в дизайне современных помещений

Обои на флизелиновой основе прекрасно показали себя даже в сложных эксплуатационных условиях. Прочный материал основы предотвращает появление дефектов на настенном покрытии при усадке здания. Верхний слой может быть выполнен из любого материала, благодаря чему покрытия отличаются высокой износостойкостью и долговечностью.

Современные производители предлагают широкий ассортимент расцветок и дизайнерских коллекций обоев на флизелиновой основе. Если не можете определиться с выбором, рекомендуем обратиться к специалистам в интернет-магазин Керамис. Большой выбор и доступные цены на флизелиновые обои смотрите на https://www.keramis.com.ua/category/flizelinovye-oboi/. Оффлайн магазины Керамис представлены в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Львове, поэтому может прийти и посмотреть обои в живую. Оформленные заказы доставляются по всей Украине.

Block wallcoverings

История украинской компании началась в 1994 году. Фабрика в течение всего своего существования производит флизелиновые обои с различным напылением. Дизайнеры компании постоянно разрабатывают новый дизайн полотен, благодаря чему коллекции всегда отвечает актуальным тенденциям и сохраняют свою актуальность в течение не одного десятилетия.

Коллекция Block wallcoverings Villa Vanilla представлена в нежных пастельных тонах. Вензеля и благородные узоры подчеркнут элегантность и изысканность классических стилевых интерпретаций, а также придадут интерьерам благородства.

Флизелиновые обои Block wallcoverings Elegant Home сочетают в себе флористические мотивы и утонченные узоры. Полотна также представлены с полосами или имитацией мрамора, что позволяет выполнить комнату в одном цвете, но при этом разделить ее на отдельные зоны.

Decoprint

Бельгийская компания занимается производством обоев с 1983 года. Постоянное совершенствование технологий производства позволяет под брендом выпускать качественную продукцию, которая не только выглядит привлекательно, но и отличается прекрасными эксплуатационными данным.

Коллекция Decoprint Arcadia гармонично впишется в любое дизайнерское решение. Спокойные тона полотен и флористические мотивы придадут пространству ощущение уюта и размеренности.

Флизелиновые обои Decoprint Elisir подчеркнут элегантность пространств. Полотна представленная глубоких темных и жемчужно-пастельных тонах. Принт поражает разнообразием и представлен полосами, флористическими мотивами.

Полотна из коллекции Decoprint What's Up 2 сочетают в себе яркость и современность, но в то же время достаточно лаконичны. В каталоге представлены необычные полотна, имитирующие уличные граффити или кирпичную кладку.

Khroma

Бельгийская компания берёт свое начало в середине девятнадцатого века. Изначально компания специализировалась на обработке льна, но потом стала расширять ассортимент товаров и производить различный текстиль. Дизайнеры компании создают коллекции флизелиновых обоев Khroma, которые хорошо бы сочетались как с современными, так и с классическими дизайнами интерьеров.

Флизелиновые обои Khroma Aida содержат множество полотен с геометрическим рисунком. Геометрические фигуры отлично сочетаются с абстрактными элементами.

Коллекция Khroma Gatsby сочетает в себе современность и аутентичность. Имитация природных мотивов придаст полотнам индивидуальности, актуальности и самобытности. Геометрический рисунок станет стильным дополнением современных дизайнерских интерпретаций.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]