Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Покупаем квартиру в новостройке – секреты выбора

Первичный рынок недвижимости привлекает все большее количество покупателей. Застройщики привлекают клиентов красочными бигбордами с изображениями новостроек – кажется, к мечте жить в своей уютной квартире остается один шаг. Например, на сайте https://address.ua/kiev/novostroyki/ представлено много заманчивых предложений покупки недвижимости в жилых комплексах, которые находятся на этапе сдачи или заселения. Что стоит учесть, если вы планируете покупку квартиры в новострое? Как не ошибиться с выбором?

Месторасположение ЖК

Портал недвижимости address.ua предлагает вниманию покупателей недвижимость в самых разных уголках нашей страны. Поэтому человеку может быть непросто определиться с городом, а тем более районом или улицей – где жить лучше всего? Для принятия взвешенного решения нужно принять во внимание такие факторы:

  • Где вы планируете работать –проживание за десятки или сотни километров от места работы очень утомительно.
  • Транспортная развязка – приветствуется пешая доступность метро, или как минимум автобусов и маршруток.
  • Развитая инфраструктура – наличие магазинов, поликлиники, пожарной части, полиции детского сада и школыважная составляющая комфортного и безопасного проживания.
  • Экологическая обстановка–обратите внимание, не расположены ли в этом районе промышленные объекты, перенасыщенные транспортом автомагистрали, мусорные свалки, кладбища и другие объекты, которые загрязняют воздух, воду и почву.

Вам уже понравилось несколько жилых комплексов? Не пожалейте время – прогуляйтесь по местности, проложите маршрут на работу или к родным. Если вы купите здесь квартиру, вам изо дня в день придется наблюдать этот пейзаж – очень важно, чтобы он вызывал у вас только положительные эмоции, и без исключений.

Технические характеристики дома

Посетив выбранный ЖК, познакомьтесь с людьми, которые проживают в этом или соседнем доме. Следующие вопросы вы можете выяснить не только у застройщика, но и у будущих соседей:

1. Придомовая территория – есть ли зеленые насаждения, детские площадки, асфальтированная дорога.

2. Наличие парковки – немаловажный аспект для владельцев авто.

3. Материалы стен, перегородок и наружного утепления – значительно влияет на затраты за отопление.

4. Внутренняя отделка– какие работы будут выполнены на момент сдачи дома.

5. Планировка – насколько она практичная и функциональная.

Выяснив эти вопросы, вы сможете понять, насколько реально и желанно для вас проживание в этом доме. И тогда вы сможете обдуманно принять одно из самых важных решений в жизни – покупка собственной квартиры!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]