Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Карнизы для штор: как правильно выбрать, чтоб не прогадать

Магазин Текстиль-контакт уже более 20 лет на рынке, за это время он заручился огромным опытом своих коллег, доверием покупателей и партнеров, ассортимент магазина разнообразен и насчитывает более 30 000 позиций.

Вуаль - один из типов ткани, которую реализует магазин, чаще используется при изготовлении тюли, который подвешивают на карнизы для штор, свадебных платьев и фаты или при создании подвесных потолков.

Такой тип ткани часто путают с органзой, хотя вуаль намного мягче, прозрачнее и имеет матовую поверхность.

Вуаль производится техникой полотняного плетения, из-за чего она получается такой невесомой как воздух, для производства в основном используется хлопок, но не исключено и применение синтетических материалов.

Вуаль бывает разных видов:

  • - белёная;
  • - гладкокрашенная;
  • - набивная;
  • - с гипюровыми вставками;
  • - с рисунком;
  • - с золотым напылением, для большей аристократичности.

И стилей:

  • - французский, полотна вуали собраны в фестоны, смотрится очень элегантно;
  • - австрийский - на половину или на все окно;
  • - английский стиль обладает большим шармом и неповторимостью засчет округлых складок внизу.

Текстиль-контакт предлагает своим покупателям тюль вуаль в пяти цветовых позициях: персиковый, кремовый, белый, цвет топленого молока и сливочного крема.

К достоинствам вуали относится то, что она применяется в областях начиная от пошива одежды, заканчивая оформление интерьера, она всегда выглядит дорого и привлекательно, ее непревзойденная легкость и изысканность дарит непередаваемую атмосферу уюта и тепла.

К недостаткам можно отнести то, что за ней требуется определенный уход: глажка и стирка при невысоких температурах, а также быстрое выгорание цвета.

Вуаль- очень универсальный вид ткани, он впишется в любой интерьер и придаст ему шарма. Из совокупности вуали- ее различных цветов, можно создавать яркие, красочные композиции, которые будут красоваться на окнах вашего дома, вуаль прекрасно пропускает солнечный свет, поэтому летом тюль будет смотреться сочно в любом ярком цвете, а зимой можно использовать пастельные тона, для спокойной и безмятежной обстановки.

Купить качественные карнизы можно в интернет-магазине Текстиль-Контакт. Огромный маркет плейс с удобным интерфейсом располагает к выбору и покупке. Также на сайте можно сразу подобрать необходимую ткань из широкого ассортимента. При необходимости менеджер магазина подскажет подходящий вариант и поможет с выбором.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]