Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стул для отдыха, который изменяет положение

Стул для отдыха, который изменяет положение

Это средство для сидячего отдыха необычное. А именно, каждый такой стул имеет пять положений начиная из самого обычного прямого, заканчивая практически положением лёжа. Этот стул выполнен из древесины и металлических ножек. Цвет, в котором был реализован этот стул - темное дерево. Конструкция сама по себе выглядит совсем просто, без излишков, она не выглядит дорого и не украшает комнату. Она полностью направлена на отдых и комфорт. Эти стулья имеют не очень большую стоимость. Такое вот изобретение получило название Moon Сhoi. Построено оно исходя из корейских традиций концепции “Ji Gai”, которая имеет свою глубокую философию и научную структуру. С помощью этого удалось максимально упростить процесс изготовления, а также уменьшить финансовые затраты. Вся изюминка этой продукции заключается в задней ножке, с помощью которой и происходит изменение положения стула. Определение удобной и правильной формы стула определилось тоже с помощью “Ji Gai”, - то есть всё пропорционально - ножка стула рассчитана на большое давление.

В производстве с таким стулом проблем вообще нет, так как нет необходимости в каких либо сложных станках, или же супер-технологий. К тому же, нужно обратить внимание, что Moon Сhoi изготовлен из повторно используемой древесины, что уже является большим плюсом.

Это практичное кресло, потому что его можно использовать в различных местах с различными целями, а также, каждому свое - кому-то удобно сидеть, а кому- то хочется прилечь. Поэтому и сконструировано пять уровней изменения положения стула. Это напоминает гладильную доску и изменения ее высоты. Для того, чтобы изменить положение, не потребуется больших усилий, что является очень важным. Это стуло признано одним из лучших на конкурсе великих дизайнеров. А еще хранение таких стульев практически не занимает места.

По материалам http://www.onegoodchair.com

Это практичное кресло, потому что его можно использовать в различных местах с различными целями
Это практичное кресло, потому что его можно использовать в различных местах с различными целями
Хранение таких стульев практически не занимает места
Хранение таких стульев практически не занимает места

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]