Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Болгарские SDS-Plus перфораторы Спарки в Киеве

 Перфоратор – это многофункциональный профессиональный инструмент, который вобрал в себя весь функционал шуруповертов и дрелей, а также немного, но с меньшей ударной силой, позаимствовал функции у своего старшего коллеги по цеху – отбойного молотка. Если вам нужен выносливый, безотказный и недорогой перфоратор, обратите внимание на линейку от болгарского инструментального бренда Sparky.

 

Современные сетевые перфораторы Sparky классифицируются как легкие и тяжелые, причем, вес в данном случае – всего лишь 3-й фактор в распознавании, какая модель перед вами – легкий или тяжелый перфоратор. В данной классификации важны такие характеристики перфоратора, как его:

  1. Тип патрона
  2. Мощность электродвигателя
  3. И, наконец, его вес.

 

Легкие перфораторы оснащаются патроном SDS-Plus. С пылезащищенным быстрозажимным или ключевым патроном SDS+ перфораторы Sparky в Киеве представлены в онлайн-каталоге первого в Украине фирменного интернет-магазина TM Sparky от официального дилера бренда. Мощность легкого перфоратора традиционно не выше 1 кВт. Вес легких перфораторов Спарки не превышает 3,7 кг, хотя, согласно принятой мировой классификации, легкий перфоратор может весить до 6 кг.

 

Более мощные тяжелые перфораторы оснащаются патронами SDS-Max, имеют двигатель мощностью более 1 кВт и вес более 6 кг.

 

Итак, современный перфоратор Sparky SDS+ может:

  • Завинчивать и выкручивать шурупы – в режиме реверса при надетой бите позволяет легко справиться даже с самыми застарелыми и ржавыми шурупами.
  • Сверлить и сверлить с ударом – надетый бур позволяет применять перфоратор в качестве безударной или ударной дрели. Функция отключения удара нужна для работы с хрупкими материалами типа стекла, пластика, а подключенный удар позволяет выполнять сверление в таких сверхтвердых материалах, как твердые породы дерева (дуб, самшит), кирпич, натуральный и искусственный камень,  железобетон.
  • Ударные работы для проведения демонтажа старого кафеля, межкомнатных и стеновых перегородок проводятся при надетой оснастке в виде пики или зубила – так перфоратор работает как среднемощностной отбойный молоток, используя для удара силу сжатого воздуха от встроенного пневматического механизма.

 

В названии представленных перфораторов есть специальные буквенные обозначения, которые позволяют сразу расшифровать предлагаемый функционал инструмента:

  • E – встроенная электроника для регулирования скорости вращения
  • C – поддержка числа оборотов независимо от нагрузки.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]