Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Отличный помощник столяру при сборке мебели - дерево-обрабатывающий инструмент Дніпро-М

Дерево остается одним из самых востребованных материалов в производственной сфере и в быту. Но прежде чем древесина превратится в мебель или другие изделия, она проходит обработку с помощью специальных инструментов и приспособлений. Компания Дніпро-М предлагает современное качественное оборудование по доступной цене, так как является официальным дистрибютором.

Инструмент для мастеров любителей и профессионалов дерево-обработкилобзики для обработки дерева

Оборудование, которое мы предлагаем, пригодится как домашнему мастеру-любителю, так и профессиональному столяру-мебельщику. Например, имея электрический лобзик вы сможете выполнить гораздо больше разнообразной работы по дереву.

Инструмент выполняет следующие задачи:

  • режет по прямой и кривой линии;
  • вырезает отверстия прямоугольной и круглой формы;
  • является отличным приспособлением для фигурной резки.

Электролобзик от нашей торговой марки может использоваться как любителями, так и профессионалами, поскольку у него отличная мощность, а также есть возможность регулирования количества оборотов за одну минуту. Имея такой инструмент, вы сможете использовать его для резки изделий из стали или газобетона.

Вы сделаете правильный выбор, если решите купить оборудование для обработки дерева тут, в нашей компании. Кроме отменного качества, вы получите официальную гарантию, а доставка купленного товара осуществляется практически в любой регион Украины.

Для качественной работы с большими объемами дерева

Тем, кто работает с пиломатериалами постоянно и много, никак не обойтись без циркулярной дисковой пилы. К основным преимуществам этого устройства относятся:

  • высокая точность распиливания по заданным параметрам;тм дніпро-м
  • возможность проделывать пазы;
  • наличие фиксатора позволяет обрезать доски под разными углами;
  • скорость выполнения работы.

Циркулярная пила, представленная в нашем магазине, является многофункциональным инструментом, который способен работать с породами дерева разной твердости. Режущий диск имеет защиту в виде специального кожуха, для изготовления которого использован высокопрочный алюминий.

Преимущества торговой марки Дніпро-М

Одним из важных преимуществ, которые получают покупатели нашего магазина, является тот факт, что у нас можно приобрести лобзики и пилы недорого. Это возможно благодаря тому, что мы минуем посреднические услуги, и даем потребителю добротный товар по приемлемой стоимости.

У нас открыта сеть сервисных центров, в которых быстро и качественно починят оборудование или инструмент, вышедший из строя. Также проводятся специальные акции, во время которых можно вместо старого оборудования получить совершенно новое.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]