Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Стол-снежинка от Nendo Design

Стол-снежинка от Nendo Design

Архитектура этого столика необыкновенная дизайном ножек - что и является его отличительной особенностью. Сочетание «снега» и «льда» в определенном интерьере погружает нас в сказочный мир. Он получил соответствующее название Snow, что в переводе с английского означает - «снег».

Разработка состоит из двух частей - крышки стола, и непосредственно, ножками. Крышка стола выполнена из стеклянного материала, который является абсолютно безопасным и практичным, а также практически незаметным визуально. Это придает легкости и неповторимости. Ножки стула выполнены из дерева, которое покрыто лаком. Цвет - белоснежный. Лак придает блеск, и создает ощущение настоящего снега. Сама система соединения «снежинок» состоит в том, что они соединены между собой по горизонтали и вертикали, создавая таким образом «горку» снега.

Дизайнером создано два варианта размеров Snow, что расширяет возможность вписывания его в задуманный интерьер. Как уже было сказано, «снежные звезды» - полностью разработка Nendo Design,- очень талантливые разработчики.

По материалам www.nendo.jp

Разработка состоит из двух частей - крышки стола, и непосредственно, ножками
Разработка состоит из двух частей - крышки стола, и непосредственно, ножками

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]