Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Скамейки, стулья, и столик - Naoto Fukasawa

Скамейка, стулья, и столик - Naoto Fukasawa

Все три предмета выполнены из одного материала, в одном стиле, и по дизайну практически не отличаются. Naoto Fukasawa использовал ламинат из дубового шпона. Этот набор смотрится идеально вместе, но его предметы можно использовать и по отдельности. Каждая из этих предметов являются довольно таки стильной разработкой, напоминает нам дачную мебель для веранды или сада. Но никто не запрещает использовать его и в других направлениях - всё зависит от фантазии.

Главное достоинство, а также это является и его прямым назначением - это то, что он предназначен для хранения самых различных вещей. В отличии от большинства столов с полками хранения, которые ограничивают допустимые размеры предметов, этот стол их не имеет. Еще одна некоторая особенность. Доступ к месту для хранения - просто снимите крышку стола. У скамеек тоже есть возможность хранения - это пространство внутри скамейки, которое не скрыто за дверками.

В качестве ножек выступают два прямоугольных элемента в черном цвете. Такая контрастность цветов подчеркивает натуральность деревянного материала. Все предметы набора имеют овальную форму.

По материалам http://www.swedese.se

В качестве ножек выступают два прямоугольных элемента в черном цвете
В качестве ножек выступают два прямоугольных элемента в черном цвете
Все три предмета выполнены из одного материала, в одном стиле, и по дизайну практически не отличаются
Все три предмета выполнены из одного материала, в одном стиле, и по дизайну практически не отличаются

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]