Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Светящееся кресло - новые дизайны

Светящееся кресло

Pierre-Charles Barbato - руководитель агентства E.D.E.N. Agency, а также является конструктором в Mopetti de Ville Neuve, которое представило нам множество интересных и необычных моделей мебели, а также новых идей. Они подчёркивают американский дизайн 30 - 60 гг. Плавные кривые линии и округлённые формы будут напоминать о промышленной эстетической оптимизации. Команда дизайнеров создала такие вот интересные конструкции кресел, которые уникальны перед остальными. Выбор цветовой гаммы, в которой представляют нам свои работы дизайнеры мебели, играет большую роль в восприятии представленного продукта. Один и тот же продукт, представлен в различных цветах может смотреться совсем по разному. Коллекция кресел с подсветкой очень интересна, выполнена в различном дизайне предметов и элементов, а также различной цветовой гамме. Каждая конструкция имеет свою изюминку, которую достигли с помощью света. Каждое кресло красиво смотрится во включённом состоянии. Его отдельные светящиеся детали обрамляют мягким и уютным светом. Очень красивое зрелище - отражение света на полу. На картинке слева изображён один из лучших предметов коллекции. В этой конструкции цвет подобран идеально - чёрный и белый в ярком варианте подчёркивает каждую деталь, что делает этот дизайн совершенным. Конструкция получила своё название - Bubble Skirt.

 


Blue Sky

Blue Sky - дизайн, который принимает различные цвета. Основа кресла имеет небесный цвет. Боковые быльца меняют цвет с голубого на алый, с алого на зеленый, а также просто белый свет. Одним словом переливаются всеми цветами радуги - очень красиво. Такое кресло можно поместить в какое угодно помещение, оно всегда будет его достопримечательностью.

 

 

 


Eden Rock

Eden Rock- замечательный световой дизайн. Сочетание зеленых и оранжевых тонов создает теплую волну светового потока, который придаст уют любой комнате. Такие кресла можно использовать не только в домашнем интерьере, а также его можно поставить в уютном ресторане ,где люди смогут не только получить удовольствие от вкусной еды, но и оставить наилучшие воспоминания хорошего интерьера.

 

 

 


Fender Skirt

Fender Skirt как и предыдущий дизайн, использует тёплые цветовые гаммы. Кожаная оббивка контрастных оттенков делает его очень необычным, и напоминает кресло будущего. Шикарный дизайн.


 

 

 


New Frost

New Frost - это столик, который имеет небольшие размеры. Он выполнен в бело-оранжевом тоне. Он также светится, и очень сочетается с креслом Eden Rock (см. выше). Вместе они создают замечательный комплект мебели, который не требует никаких аксессуаров. На столик можно поставить небольшую зелёную вазочку.

 

 

 


Шикарнейшее кожаное кресло

Шикарнейшее кожаное кресло, выполнено в контрастных тонах (бордо и беж). Такое сочетание цветов смотрится довольно дорого. Конструкция кресла очень удобная и мягкая. Очень комфортно отдыхать в таком кресле. Быльца подсвечиваются красным цветом.


 

 

По материалам http://www.mopettidevilleneuve.com

Светящееся кресло
Светящееся кресло
Удобный подлокотник
Удобный подлокотник
Вариант с красной подсветкой
Вариант с красной подсветкой
Аквариумная подсветка
Аквариумная подсветка
Высокий подлокотник
Высокий подлокотник
Шикарнейшее кожаное кресло
Шикарнейшее кожаное кресло
Кресло в стиле болида
Кресло в стиле болида
Blue Sky
Blue Sky
Eden Rock
Eden Rock
Fender Skirt
Fender Skirt
New Frost
New Frost
Кресло в контрастных тонах
Кресло в контрастных тонах

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]