Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Как выбрать комфортный рабочий стол Morelato?

Внешний вид и функциональность рабочего стола напрямую влияет на ваше настроение и желание справляться с повседневными офисными задачами. Как в кабинете компании, так и дома рабочий стол должен выполнять множество разных опций. Все требования к его внешнему виду и функциональности были в полной мере отражены в новых коллекциях итальянской мебели. Найти добротное рабочее место от "Morelato", например, не составит никакой проблемы.

Почему значительное внимание уделяется именно мебели из Италии? Ответ кроется в качестве материала. Именно в этой стране фабрики используют только натуральную древесину, покрытую защитными составами и надежными лакокрасочными покрытиями. Натуральный массив – это не просто знак вашей ответственности, презентабельного положения и эстетического вкуса. Это основа, которая используется только в очень долговечных предметах мебели. Они подлежат простой реставрации, обработке и могут служить не один десяток лет.

Важно обратить внимание на толщину столешницы. В классических моделях рабочих столов она не только достаточно большая, но и имеет декоративный срез внутри. Этот многоступенчатый срез тоже выполняет и декоративную, и практическую функцию. Если бы столешница была грубо обрублена, то держать на ней руки было бы не так удобно.

Площадь стола очень важна. Она должна быть такой, чтобы вы могли вытянуть руки в длину полностью, но при этом не упираться в стену. Желательно, чтобы до стены даже в таком положении оставалось порядка 20 см. Тогда рабочее пространство сложно счесть недостаточным. На нем с комфортом можно установить и настольную лампу, и положить документы с книгой, и поставить компьютерную технику.

Под столешницей обычно размещают тумбу с выдвижными ящиками. Так как европейским мастерам свойственно продумывать буквально все до последней детали, они создали внизу не распашные дверцы, а выдвижные. Так намного проще найти нужный документ, предмет канцелярии или какие-то личные вещи. В некоторых моделях есть даже две встроенные тумбочки. Это еще удобнее: они позволяют найти значительное место для хранения вещей, но при этом оставляют пространство для удобного положения ног.

Классические деревянные столы для работы опираются на квадратные неподвижные ножки. Благодаря им стол очень устойчив не только фактически, но и внешне. Такие рабочие места отлично сочетаются с массивными библиотеками и классическими креслами.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]