Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Прямая зависимость между успехом в бизнесе и офисной мебелью

Успех в бизнесе в значительной степени зависит от офисной мебели. Не согласны? Тогда попробуйте поспорить с нашими доводами.

1. Лицо компании. Впервые переступив порог офиса фирмы, любой человек обращает внимание на окружающую обстановку. При этом вполне естественно, что наличие дорогостоящей добротной мебели создаст у него убежденность в успешности компании. Еще бы, разве может фирма, еле-еле сводящая концы с концами, позволить себе купить мебель класса люкс? А, значит, с финансами у них все в порядке. Следовательно, с этой компанией можно заключать договора и идти на иные финансовые сделки.

Действительно и обратное. Завидев перед собой покосившуюся от времени, либо фактически «дышащую» своей дешевизной мебель, клиент сто раз подумает, прежде чем иметь дело с несостоятельной фирмой.

2. Престиж. Ни один начальник солидной компании не позволит себе пригласить в кабинет потенциальных клиентов, если не будет уверен в том, что здесь они будут чувствовать себя принятыми на должном уровне. Поэтому и кабинет начальника, и прочие помещения, предназначенные для приема важных гостей, должны олицетворять собой престиж фирмы. А, соответственно, вся мебель в них должна соответствовать высокому уровню.

3. Комфортные рабочие места. Не стоит экономить и на мебели для сотрудников. Ведь кто, как ни они, ответственны за прибыль. Весь персонал должен работать как один цельный отлаженный механизм. Только в этом случае предприятие будет иметь успех. А потому «выход из строя» одного-единственного человека способен самым негативным образом сказаться на работе всего коллектива. Следовательно, нужно постараться создать для каждого из сотрудников комфортные условия труда, которые невозможны без качественной мебели. Так, неудобный стул и стол способны вызвать боли в спине и ногах. А некачественные материалы, в частности, лаки и клей, используемые при производстве мебели, могут вызвать аллергию. В наше время купить офисный стол не составляет труда, так что не экономте на здоровье ваших сотрудников.

4. Покупая дороже, экономить. Всем известно, что дешевая мебель изготавливается, как правило, из материалов, высокое качество которых вызывает большие сомнения. Вот и служит такая мебель совсем недолго. А, значит, совсем скоро ее придется заменить. Такая проблема отпала бы сама собой, если бы изначально была приобретена более качественная мебель, пусть и несколько дороже. Задумайтесь над этими фактами. Возможно, они помогут вам вывести свой бизнес на новый, более высокий, уровень.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]