Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Руководство для родителей по выбору детской мебели

Руководство для родителей по выбору детской мебели

Сегодня такое разнообразие стилей и образов детских комнат, что выбор может вызвать затруднения. Сначала составьте бюджет и определите, какие детали в мебели для Вас особенно важны. И приступайте к поискам лучшей в мире мебели для детской комнаты. Помните, что многим из того, что Вы сейчас купите, ребенок будет пользоваться как минимум 2-3 года, затем возможно понадобиться сменить кроватку.


 


Детские кроваткиДетские кроватки – Кроватка – это основная деталь мебельного гарнитура, в ней ребенок спит на протяжении нескольких лет. Перед покупкой убедитесь в том, что нет производственного брака, в общем, проверьте кроватку от и до. Существует множество украшений, которые делают кроватку не только симпатичной, но и безопасной для малыша. Сейчас такой выбор конструкций и цветов кроваток, что её можно подобрать под уже придуманный стиль комнаты. Очень удобные кроватки, которые трансформируются из колыбелей в обычные кровати.


 


 

Матрацы для кроватокМатрацы для кроваток – это тоже немаловажная составляющая комфорта малышей, ведь на них дети проводят около 50% времени до тех пор пока им не исполнится три года. Лучше выбирать кроватки с металлической основой и пружинистым поддоном для матраца. Есть матрацы с пенонаполнителем, они мягче, но не так долговечны как на пружине. Чем матрац выше, тем лучше, уложите его в кровать поплотнее. Можно купить матрац со специальным приспособлением, с помощью которого Вы сами устанавливаете уровень высоты и стоят они не дорого. Одновременно с матрацем, можно подобрать и постельку, в том числе пеленки и водонепроницаемые чехлы для матраца.

 


 

Постельные принадлежности для кроватокПостельные принадлежности для кроваток – это та самая мелочь, которая делает пребывание малыша в кроватке приятным и уютным. Нужно подобрать приятные цвета, рисунки, а самое главное, чтобы материал был мягким. Вы можете купить готовое постельное белье с украшениями для кроватки. Для круглых кроваток (для двойняшек или близнецов) и передвижных колыбелек нужны специальное белье.
Перины, матрацы и одеяла идут в комплекте с постелью. Перины, которыми обтягиваю кроватку, обычно нейтрального цвета и подходят ко всем постелям. Такие перинки служат еще для того, чтобы ребенок не высовывал ручки и ножки сквозь перекладины кровати и не повредил их. Одеяла лучше стелить на пол, в кроватке и манеже старайтесь избегать лишних вещей, подушки тоже не нужны.
 


 

Пеленальные столыПеленальные столы – это незаменимая вещь в течении двух лет, когда нужно переодеть ребенка или поменять ему подгузник. В них продумана высота, чтобы спина не болела. В комплекте идет специальное покрытие, чтобы ребенку было удобнее, еще должны быть поручни и ремни безопасности. Пеленальные столы бывают разных типов: с ящиками или полками для необходимых принадлежностей и даже с подогревом влажных детских салфеток.



 


 

Кресла-качалкиКресла-качалки – кресло-качалка, определенно, очень важная деталь не только для детской, но и для гостиной. Такая вещь приносит удовольствие и комфорт и маме, и малютке. А еще это отличный подарок, и не бойтесь, что кто-то еще подарит такой же.




 


Источник:
www.SOFA.com.ua

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]