Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Преимущества счетчиков электроэнергии

Ни для кого не секрет, что с каждым годом стоимость электроэнергии имеет тенденцию к возрастанию. Вместе с тем, мало кому из современных людей приходит в голову идея отказаться от использования электрических приборов, освещения помещений и электро-отопительных приборов, чтобы благодаря этому сократить расходы собственной семьи или компании, и, таким образом, экономить средства. С другой стороны, просто игнорировать данный вопрос также не стоит, ведь для чего упускать возможность сократить собственные расходы.

Одной из первостепенных возможностей оптимизировать использование и оплату за потребляемую электроэнергию является правильный ее учет. В этом вопросе большой помощью будет использование качественного и точного счетчика электроэнергии, который бы правильно учитывал потребляемые киловаты и защитил пользователей от необходимости оплачивать то, что ими не израсходуется. Перейдя по ссылке https://elektrovoz.com.ua/schyotchiki-elektroenergii, каждый пользователь сможет просмотреть различные варианты электросчетчиков и подобрать оптимальный для себя.

Что принимать во внимание, выбирая счетчик электроэнергии

Чтобы счетчик электроэнергии в полной мере оправдывал потребности пользователя и соответствовал энергопотребления помещения, его необходимо тщательно выбирать. Если одна модель будет всецело подходить под потребности и особенности одного помещения, совершенно необязательно, что она же окажется оптимальным вариантом для объекта, в котором объем и мощность потребляемой электроэнергии выше.

Из разнообразных моделей электросчетчиков особенно стоит выделить две наиболее распространенные их разновидности:

1. Однофазный электросчетчик предназначен для 2-проводных сетей переменного тока с напряжением 220В и частотой 50 Гц. Этот вид электросчетчиков используется преимущественно частными потребителями в квартирах или частных домах.

2. Трехфазный электросчетчик предназначен для 3-х или 4-х проводных сетей, имеющих напряжение 220В-380В и частоту 50 Гц. Данный тип электросчетчиков применяется, в основном, в промышленных зданиях и для коммерческо-промышленных целей.

Правильно подобранный счетчик электроэнергии – возможность экономии

Сегодня все большее число пользователей принимают решение установить у себя двухзонный электросчетчик, в интернет-магазине elektrovoz.com.ua можно подобрать подходящую для себя модель такого типа. В чем преимущество двухзонного электросчетчика? Сегодня во многих странах, в том числе и в Украине, стоимость электроэнергии отличается: в дневное время она выше, а ночью, соответственно, ниже. Двухзонные счетчики способны учитывать раздельно электроэнергию, которая потребляется в дневное время, и ту, которая используется ночью. В результате, потребитель имеет возможность платить меньше за ту электроэнергию, которую он израсходовал в ночное время.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]